Под новостями

Налог на землю

Больше
6 года 2 мес. назад #24945 от Вячеслав
Пришло мне уведомление о налогах и что же я вижу, кто то из властьимущих своим решением поднял налог на землю под моим гаражом в 3 раза!!! Я задумался, а может нефть нашли и по этому земля такая дорогая стала???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #24948 от Toxidron
Toxidron ответил в теме Налог на землю
То-ли ещё будет при нашем богоподобном президенте и наилюбимейшей правящей партии)))
Спасибо сказали: Елена

Больше
6 года 2 мес. назад #24950 от илья
илья ответил в теме Налог на землю

Toxidron пишет: То-ли ещё будет при нашем богоподобном президенте и наилюбимейшей правящей партии)))

Не расстраивайтесь, не при вашем будет то же самое.
Спасибо сказали: Законопослушный гражданин

Больше
6 года 2 мес. назад #24958 от Елена
Елена ответил в теме Налог на землю

Больше
6 года 2 мес. назад #24959 от Елена
Елена ответил в теме Налог на землю

Больше
6 года 1 мес. назад #25343 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Налог на землю
Чем больше я узнаю,тем больше понимаю кто у власти в нашем городе. Господа депутаты, с какого перепуга вы решили ,что в нашем городе,далеко не самом благополучном в финансовом плане, можно поднимать налоговые ставки? Чем вы руководствуетесь поднимая налог на недвижимость до 1% от инвентаризационной стоимости? Таким образом ,все кто продает свою старую квартиру и покупает новую в новом доме попадают на повышенный налог. По вашему мнению мы очень хорошо живем? Кто не в курсе читайте решение совета депутатов от 26 ноября 2014 года N 18/223 ссылка на документ

Больше
6 года 1 мес. назад #25345 от Житель
Житель ответил в теме Налог на землю
вот когда начнут поквартирно начислять налог за общедомовую землю начнётся война. новые парковки огораживают цепями. и какого я должен платить за них, или платя налоги не иметь права ставить туда авто. про собранные 5 тыс на обустройство-Это ВАШИ проблемы. ЮРИДИЧЕСКИ ваши цепи НЕЗАКОННЫ. так что снимайте их
Спасибо сказали: Олечка

Больше
6 года 1 мес. назад #25347 от Олечка
Олечка ответил в теме Налог на землю
Нельзя машины хранить во дворе! Машины должны храниться на платных автостоянках или в гаражах! Когда уже будет наведен порядок в этом вопросе?

Больше
6 года 1 мес. назад #25351 от Светлана
Светлана ответил в теме Налог на землю
По сравнению с 2015 годом за одно и тоже количество земли по идентичному адресу начисленный налог в уведомлении не увеличился ни на копейку! Из чего следует, что налоговая ставка не изменилась. Проверьте по сайту ИФНС свои объекты. Там все предельно понятно(сколько начислено, сколько заплачено).Там история с 2014 года.

Больше
6 года 1 мес. назад #25352 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Налог на землю
Не гоните пургу. Налог на землю под гаражом выросла в несколько раз в цене. На то есть решение наших депутатов ненасытных. Сходите в ИФНС пусть Вам посчитают правильно иначе пени набегут потом.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт