Началооось....

Больше
6 года 1 мес. назад #2239 от Markisa
Markisa создал тему: Началооось....
Вот и началась запрещенная стройка на Строителей,может уже конечно и разрешение есть,не знаю..
Уже вырубили деревья на пустыре которые на заднем плане..
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #2264 от Markisa
Markisa ответил в теме Началооось....
Пустырь пусть застраивают, никто не спорит, но около наших домов , точнее между ними , нечего делать.. Как будто больше места нет.
Ну будут высотки и дальше что? Не нравится переезжайте в другой город.
Спасибо сказали: OOO

Больше
6 года 1 мес. назад #2269 от Катрин
Катрин ответил в теме Началооось....
Строят, строят, а про садики дополнительные и школу в микр. даже не думают!!! Все в 54 сад не влезут!!! Да и пора бы уж иметь свою школу, такой район большой становится!!! Писала про садик сказали планируют, но возле 6 школы)))) а к нам каким он боком??? а на счет школы не раньше 2018 года начнут думать!!! Конечно не нашим чиновникам ребенка возить к черту на кулички!!! Садик должен быть не дальше 500 метров от дома! (это закон!)))))) только кто у нас их соблюдает? :dry:

Больше
6 года 1 мес. назад #2272 от OOO
OOO ответил в теме Началооось....

11111 пишет: правильно делают что застраивают. Я за стройку, а то не город а село какое-то. нам нужны высотки

ну может в каждом дворе построим по небоскребу - и опачки - мегаполис , ага... Вот с вашего двора и начнем. Раз вы не против.
Спасибо сказали: Агния Барто

Больше
6 года 1 мес. назад #2274 от Екатерина-Китти
На Свирской такая же беда, домА уже не знают куда впихнуть, уже все возможные нормы нарушены. Было поле на весь райончик, где пацаны в футбол играли, и то застроили, можно в доме напротив телевизор смотреть, ближе уже некуда. А садика нет, школы нет, аптеки и то не было, пока Ермак не построили.
Спасибо сказали: Катрин, Екатерина

Больше
6 года 1 мес. назад #2286 от Aleksa№1
Aleksa№1 ответил в теме Началооось....

а на счет школы не раньше 2018 года начнут думать!!!

А как вы думали? школа за 2 дня построится?

Больше
6 года 1 мес. назад #2287 от Aleksa№1
Aleksa№1 ответил в теме Началооось....

Писала про садик сказали планируют, но возле 6 школы)))) а к нам каким он боком???

может у вас во дворе построить, ааааа...хотя нет, начнут стройку рядом с домом, вы опять жаловаться будете. Строителей и 6 школа это далеко?????

Больше
5 года 11 мес. назад #2961 от Катрин
Катрин ответил в теме Началооось....
я вообще-то с Братской))) у меня прям перед домом стройка... ничего не возмущаюсь... я пишу про то, что район расширяют( его расширят и никого не спросят! нравится или не нравится). а социальные заведения никто не предусматривает! Школа - это проблема не первого года, я здесь живу больше 10 лет и этот вопрос поднимался неоднократно, но его откладывали откладывали...Уже и место выделили, но тут открыли стоянку, на этом месте! а на счёт садика, что то вся Строителей хотят в 54, а не 22 и 36 вам же тоже ДАЛЕКО))) все хотят, что бы рядом. Вы посмотрите на застройку при СССР район Восхода там же 5 домов садик - школа, хотя пятиэтажки! я не призываю, бросить всё и строить соц. объекты, но ...

Больше
5 года 11 мес. назад #2967 от xxx
xxx ответил в теме Началооось....
для кого строят то?..для очередных мажоров, которые приобретут очередную шестую по счету квартерку...
Спасибо сказали: Макс, александр

Больше
5 года 11 мес. назад #2978 от александр
александр ответил в теме Началооось....

Aleksa№1 пишет:

а на счет школы не раньше 2018 года начнут думать!!!

А как вы думали? школа за 2 дня построится?

Ну дома же умудряются за год построить сляпали таджики и все..

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт