Под новостями

Обнаглели "мусора"

Больше
2 года 10 мес. назад - 2 года 10 мес. назад #25520 от илья
илья ответил в теме Обнаглели "мусора"

Константин пишет: Штрафуют за всякую муйню-ремень, езда не по той полосе, вот сегодня попался на переходе, да ещё подло так-когда поехал старушка ступила на переход. .

Я думаю после этой фразы тут многие задумались, как вы вообще получили права. А полицию, вас штрафующую, наоборот ещё больше зауважали.
Кроме того, вы видимо не понимаете как смешно и уныло выглядите со стороны: мало того, что фактически признаётесь в многократном нарушении ПДД, так ещё предъявляете претензии сотрудникам ДПС, которые вас за это наказывают.
Вряд ли вы тут найдёте поддержку.
Вы на машину какой-нибудь отличительный знак повесьте, чтобы люди вас за километр обходили. Чтобы не садились к вам в машину, потому что непристёгнутый ремень - для вас муйня. Чтобы в потоке держались от вас подальше, потому что езда не по той полосе - для вас муйня. Чтобы когда вы подъезжаете к переходу - в страхе от вас бежали.
P.S.
Читая первый абзац в сообщении автора, хочется сказать спасибо.
Спасибо сотрудникам ДПС, честное слово.
Последнее редактирование: 2 года 10 мес. назад пользователем илья.
Спасибо сказали: Дима123, Светлана, Эльвира, Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 10 мес. назад #25538 от Алекс
Алекс ответил в теме Обнаглели "мусора"
С автором от части согласен.
Т.к. дорожная разметка, ситуация оставляет желать лучшего. Но вина, в этом не только, водителя и пешеходов и ГИБДД. В нашем городе более половины разметки и пешеходных переходов не соответствует ГОСТ, половина знаков стоит вообще без оснований, или знаки противоречат разметке.
Банально, приведу пример, в прошлом году, я реально, сам проморгал разметку и выскочил за сплошную линию. В итоге, в местных судах мне не удалось не чего доказать, равно как и поменять статью, т.к. мне написали обгон, а это лишение, а по факту я объезжал автобус, делавший высадку пассажиров в не положенном месте.
Лишь в Ульяновске, суд внял мои доводам. Оказывается, и разметка там не такая нарисована как в утвержденной схеме и организация которая ее делала не имела спец разрешения, да и остановка, там в принципе запрещена!, но знак почему-то поставить забыли!
А дальше какждый вывод делает для себя сам!

Больше
2 года 10 мес. назад #25558 от Константин
Сегодня штрафанули на перекрёстке за переход в неположенном месте. Давайте читайте мне мораль, что переходить надо было через пешеход.переход-в 50 м от него. )))

Больше
2 года 10 мес. назад #25563 от 1
1 ответил в теме Обнаглели "мусора"

илья пишет:

Константин пишет: Штрафуют за всякую муйню-ремень, езда не по той полосе, вот сегодня попался на переходе, да ещё подло так-когда поехал старушка ступила на переход. .

Я думаю после этой фразы тут многие задумались, как вы вообще получили права. А полицию, вас штрафующую, наоборот ещё больше зауважали.
Кроме того, вы видимо не понимаете как смешно и уныло выглядите со стороны: мало того, что фактически признаётесь в многократном нарушении ПДД, так ещё предъявляете претензии сотрудникам ДПС, которые вас за это наказывают.
Вряд ли вы тут найдёте поддержку.
Вы на машину какой-нибудь отличительный знак повесьте, чтобы люди вас за километр обходили. Чтобы не садились к вам в машину, потому что непристёгнутый ремень - для вас муйня. Чтобы в потоке держались от вас подальше, потому что езда не по той полосе - для вас муйня. Чтобы когда вы подъезжаете к переходу - в страхе от вас бежали.
P.S.
Читая первый абзац в сообщении автора, хочется сказать спасибо.
Спасибо сотрудникам ДПС, честное слово.

Да да, после этих слов, тему сразу закрывать можно было, все понятно

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт