Повышение цены за проезд

Больше
2 года 7 мес. назад #26377 от Жулик
Хмм. А с чего вы вообще взяли что местные беседы и словесный футбол кто либо вообще в расчет берет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 7 мес. назад #26379 от Aleks
На остановке окурок в урну никто не бросит, а вы ноги отряхивать.

Больше
2 года 7 мес. назад #26383 от Анюта
Я против повышения цены на проезд. И если грозит повышение, то наверняка не на 1 руб..., а более...

Больше
2 года 7 мес. назад - 2 года 7 мес. назад #26386 от Иван
Я не хочу Вас расстраивать, но уже почти месяц известно что цена повышается с середины февраля (если точнее - с 15 февраля) до 20 рублей.
В новостях это попытались преподнести как "щедрость", указав что якобы перевозчики просили от 24 рублей. Вот только хотелось бы экономическое обоснование на сайте администрации увидеть, т.к. даже официальная прибыль у перевозчиков вызывает вопросы (очень большая чистая прибыль), а почему они вдруг решили повышать - неизвестно. Видимо рассчитывали на "прокатило" и так и вышло.

Да-да-да, планетарная оборона. Довольны?
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад пользователем Иван.

Больше
2 года 7 мес. назад #26388 от Анюта
Да-да, увидела вот только что в новостях тему... Спасибо. 20-24 - это ужасно много. Наверное, и такси цены поднимут следом. В Ульяновске , кстати, цены такие же на проезд , что и у нас... Хотя зп там все же выше.

Больше
2 года 7 мес. назад #26394 от Людмила
Очень хорошо разыгранный спектакль с показом в средствах массовой информации: Глава города - за жителей, начальница отдела сравнивает с Самарой и Набережными Челнами (количество жителей, зарплаты и протяжённость маршрутов до 50 км). Спасибо ей, труженице, что сравнила не с Луной и не с Марсом!!! Вопрос к жителям: если в Ульяновске перевозчики берут кредиты, чтобы купить новые автобусы, а в Димитровграде Вы часто видите новые автобусы, а не эти "вёдра с болтами", как выразился один из водителей? Повысится проезд а качество обслуживания не повысится!!! Да и водителям автобуса из-за этого повышения только головная боль и увеличение плана!!!
Спасибо сказали: Илона, Вованыч

Больше
2 года 7 мес. назад #26404 от Жулик
Кстати, вспомнилось. Маршрутчики газелисты в Ульяновске тоже не шибко билетики раздают.

Больше
2 года 7 мес. назад #26405 от Людмила
ЖУЛИКУ: Почему Вас так будоражит, что творится у соседа? Мы обсуждаем наш город. Так как Вы написали, что под Вашим ником скрываются четыре человека, у меня вопрос: начальница отдела, которая сравнивала Димитровград с Самарой и Набережными Челнами тоже входит в Ваш ник?

Больше
2 года 7 мес. назад #26406 от Жулик

Людмила пишет: Почему Вас так будоражит, что творится у соседа? Мы обсуждаем наш город. ... начальница отдела, которая сравнивала Димитровград с Самарой и Набережными Челнами тоже входит в Ваш ник?

1) Не будоражит. И честно говоря вообще несущественно на мой взгляд. Но тут выше в теме народ жаловался что у нас маршрутчики билетики не выдают и было еще упоминание что в ульяновске такого не встречается. Вот это расхождение мнений и заинтересовало.
2) Нет. Откровенно говоря даже и не знакомы :)

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт