Средний баннер 4

"Холодная "горячая" вода", или "Как нас дурят УП"

Больше
6 года 7 мес. назад #2377 от Сергей
Проживаю по адресу Братская 35. Уже в течение МНОГИХ лет борюсь с УК по поводу горячего водоснабжения. Встаю рано - открываю кран с горячей водой и сливаю её до появления ГОРЯЧЕЙ минут 20. Прихожу с работы рано - делаю ровно тоже самое. Квартира 3х комнатная, водоснабжение с 2х стояков. Нужно ставить 4 счётчика учёта расхода воды. Расход слитого в канализацию - по счётчикам. Жаловался во всевозможные инстанции от городских до областных, и роспотребнадзор и прокуратуру. Никто работать не хочет. Присылают отписки, а воз и ныне там. С экрана телевизора, со страниц газет нас агитируют ЭКОНОМИТЬ. Я бы с удовольствием поставил у себя в квартире индивидуальный котел отопления и горячего водоснабжения. Но КТО мне разрешит. Ведь халявные деньги в карманы УК не попадут. Я люблю свою РОДИНУ, но уже давно НЕНАВИЖУ это ГОСУДАРСТВО. С НЕУВАЖЕНИЕМ к власть придержащим : Мокшанов Сергей Михайлович.
Спасибо сказали: Елена

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад - 6 года 7 мес. назад #2378 от Василий

Сергей пишет: Встаю рано - открываю кран с горячей водой и сливаю её до появления ГОРЯЧЕЙ минут 20. Прихожу с работы рано - делаю ровно тоже самое.

www.bmeters.ru/2tarif.htm
А может, чего нибудь из этой оперы? Главное, чтоб он был в Росеестре разрешенных к использованию. Узнать можно у Госповерителей т. 2-65-46
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад пользователем Василий.

Больше
6 года 7 мес. назад #2379 от Андрюха
Такая проблема не только у вас! Тоже борюсь с УК "Эскон" уже на протяжение с того момента как перехал, сейчас наладилось,посмотрим как будет как отключат отопление.А так вам мой совет обращайтесь жилищную инспекцию по Ульяновской области. nadzor73.ulregion.ru

Больше
6 года 7 мес. назад #2389 от Сергей
Сегодня отправил письмо на сайт nadzor73.ulregion.ru . Будем ждать ответа. Хотя, опять начинается "бег по кругу". Уже ничему не верю.

Больше
6 года 5 мес. назад #2950 от Наталья
По вашему стояку случайно никто теплый водяной пол у себя в квартире не сделал? Это может быть причиной охлаждения воды в системе.

Больше
6 года 5 мес. назад #2963 от алексей
Знакомый слесарь сказал,что в подвале есть задвижка,которой регулируют подачу горячей воды,соответственно изменяется температура.Но это большой секрет компании. Как жареным запахнет,вода у вас горячая,кипишь пройдёт-сливай воду.Это прибыль.А то что отмазки на ТЭЦ это туфта.ТЭЦ поставляет воду в соответствии с нормами.Сам там работаю. В РФ существует три тарифа на воду горячая,холодная и тёплая,только мало кто знает и плотит.А компании карман набивают.
Спасибо сказали: Алексей, Елена

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт