Драмтеатр: культурный шок...

Больше
2 года 9 мес. назад #26490 от Vera
Уважаемый Эрнест! Спасибо Вам за конструктивный диалог. Депремировать никого не надо - я знала о возрастных ограничениях, но к сожалению, даже мне, взрослому человеку, стало некомфортно находиться в зале. Была до этого на ваших спектаклях, но видимо, оказалась не готова к новым тенденциям времени. Хочется надеяться, что репертуар театра пополнится новыми, вызывающими очередное восхищение (а может быть и критику...) постановками.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 9 мес. назад #26491 от Эрнест
Спасибо большое, Вера, за неравнодушное отношение к театру. Мы это очень ценим. Мы обязательно будем стараться с учетом пожеланий наших уважаемых зрителей. А предложение посетить премьерный спектакль остается в силе)) В случае Вашего положительного решения, звоните 2-61-34 со ссылкой на меня. С Уважением!

Больше
2 года 9 мес. назад - 2 года 9 мес. назад #26492 от Эрик
Спасибо большое, Эрнест Николаевич за обстоятельный ответ! Очень радует, что у нашего любимого городского театра столь интеллигентный, умный и профессиональный директор. Очень хорошие отзывы о Вас, а теперь я лично убедился. Значит театру быть. Мы обязательно придем всей семьей на вашу премьеру. Удачи!
Последнее редактирование: 2 года 9 мес. назад пользователем Эрик.

Больше
2 года 9 мес. назад #26494 от Дамир
достойный диалог. бальзам на душу, что не все равно и нас слышат)
но всё таки - можно поменьше петросянчины? артистов жалко.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт