Под новостями

А не замахнуться ли нам на благоустройство внутригородских территорий?

Больше
2 года 3 мес. назад - 2 года 3 мес. назад #26963 от Юрник
По улице Гвардейской ремонтируют двухэтажные деревянные дома, может точнее сказать, отделывают красивой декорацией. Всякий, проезжающий наш город транзитом, наверно бы отметил красоту отделанных домов хорошими словами.
Но внутренняя территория – дворы деревянных домов, достаточно неухоженная, заросшая лесом. На этих заросших участках свалки мусора, здесь находят место всякие антиморальные граждане, и нормальные люди обходят этот заросший участок стороной.

Но ведь здесь могла быть парковая зона, наподобие с зоной отдыха в лесном массиве, рядом с д/к Восход. Такое вот пожелание властям города, если нашли деньги для красивой обёртки деревянных домов, то уж и сотворите благое дело, окультурьте заросшие подлеском рядом с домами участки, проредите растительность, уберите место, сделайте пешеходные дорожки, поставьте скамеечки и люди скажут вам спасибо. Я живу рядышком от этого района и частенько прохожу его, возвращаясь, домой. Такие вот мысли посещают меня, когда прохожу через грязные неухоженные заросшие подлеском, захламлённые места.

Напротив здания банка, через дорогу на повороте к музыкальной школе, между садиком и деревянным домом, на пешеходной дорожке - много-много лет, из земли торчат металлические штыри от ранее находившейся здесь конструкции. Эти торчащие штыри несут колоссальную потенциальную опасность, для проходящих граждан, для детей, т. к. споткнувшись можно упасть на эти штыри.

Ниже фотки, сделанные за магазином «Мир» и дальше вглубь, затем через улочку Майора Кузнецова и дальше вглубь.
Последнее редактирование: 2 года 3 мес. назад пользователем Юрник. Причина: добавить файлы
Спасибо сказали: Колобок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 3 мес. назад #26964 от Юрник

Больше
2 года 3 мес. назад #26965 от Юрник

Больше
2 года 3 мес. назад #26966 от Колобок
Старшие по домам совместно с Администрацией города могут организовать сбор людей и обеспечить их необходимым инвентарем. Я думаю, что многие горожане откликнуться, если это будет суббота или воскресенье в первой половине дня. И оповестят заранее.

Больше
2 года 3 мес. назад - 2 года 3 мес. назад #26967 от Василий
Последнее редактирование: 2 года 3 мес. назад пользователем Василий.

Больше
2 года 3 мес. назад #26968 от Юрник
Эта работа по плечу городским службам, они за это деньги получают, а пенсионеры конечно помогут, если здоровье позволит.

Больше
2 года 3 мес. назад #26971 от Жулик
Видать и правда в слухах о том что димитровград взяли на карандаш что то есть.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт