НЕВЕРОЯТНЫЙ ХИМИЧЕСКИЙ ЗАПАХ В СОЦГОРОДЕ

Больше
1 год 5 мес. назад #27291 от Ринат
Сегодня, как и вчера утром, стойкий запах барды в районе улиц Строителей/Суворова. Ближе к ГПТУ 3, кажется, постепенно исчезает. При этом вчера воняло гораздо сильнее.
Спасибо сказали: Дима123

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 5 мес. назад #27302 от Дима123

Больше
1 год 5 мес. назад #27324 от Жулик
Многие граждане слабо разбираются в сортах отходов жизнедеятельности. Дерьмецо всегда дерьмецо, свинное оно там, говяжье или в человеческом обличье. Но вот хотелось бы услышать обоснование утверждения что источник именно мулловка да и еще при не совсем подходящих ветрах. Могу поверить что накроет порт при подходящем ветре, может быть даже кольцо возле вечного огня. Но весь соцгород, как утверждает автор, сильно сомневаюсь. А вот с северной стороны очень даже запросто.

Заинтригован выводами.

Больше
1 год 5 мес. назад #27336 от Жулик
рельеф местности вас вижу не смущает. так же не смущает то что ветра далеко не всегда дуют именно в сторону соц города. так же вас совершенно не смущает наличие лесного массива который изрядно абсорбирует любой запах.

Нет, вполне допускаю что там в мулловке пахнет и пахнет преизрядно. Но выше перечисленные условия меня сильно смущают, в отличие от вас.
А с учетом того что соцгород я посещаю регулярно, то могу со всей ответственностью заявить что пахнет там нерегулярно и далеко не везде. Даже в случае западных - северозападных ветров. Третий гап точно пахнет. Кольцо у вечки попахивает. 11 микрорайон местами пахнет. А вот больничный городок не припомню такого. Курчатова тоже не пахнет. Димитрова не пахнет. На ленина не был, может так что что скажет.

Может быть кто то ближе гонит брагу? А на завод в мулловке стрелки переводят :) Дабы тут не искали ;)

В любом случае сначала надо хим анализы воздуха делать. Наши носы к сожалению это не сертифицированный датчик.

Больше
1 год 5 мес. назад - 1 год 5 мес. назад #27340 от илья
По сути даже пофиг откуда идёт этот запах. Хоть с мулловки, хоть с Берлина.
Плохо, что это неизвестно тем и не видно результатов работы тех, кого это должно волновать прежде всего в рамках выполнения должностных обязанностей.:unsure: То, что люди вынуждены дышать не пойми чем, будь там вред здоровью и нервам или нет, это уже ЧП и это уже не должно повторяться. А на практике неделю жалобы и неизвестно, что будет дальше.
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад пользователем илья.
Спасибо сказали: Жулик

Больше
1 год 5 мес. назад - 1 год 5 мес. назад #27342 от Жулик

slovo пишет: А я живу в соцгороде и вечерами прогуливаюсь и могу точно сказать что пахнет и на Курчатова и на Королева и на Димитрова и на М.Тореза и на Славского и даже возле НИИАРа

Неплохой такой круг для прогулки получается.
Сдается мне кто то изрядно приврал. Был запах на юнге, и не было запаха возле гаражей у телевышки.

slovo пишет: но никак не со стороны ДИКОМа как обозначили так называемая комиссия и не свиным навозом это уж точно!

Скажите, а вы к Дикому никакого отношения не имеете?
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад пользователем Жулик.

Больше
1 год 5 мес. назад #27345 от Юрник
Точно, есть запах. Уже с недельку отмечаю присутствие в воздухе нехорошего запаха. Изначально запах напоминал сероводород или что-то похожее с канализацией и запах не постоянен, его приносит ветер

Больше
1 год 5 мес. назад - 1 год 5 мес. назад #27347 от Жулик
Ваше право, почтенный. Но уж извините, вас я лично не знаю, чтобы вашему мнению доверять. Особенно когда оно несколько противоречит тому что я сам наблюдаю.
Хотя, пожалуй, может и знаю. Вы случаем не на ленина живете? 6 дом?
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад пользователем Жулик.

Больше
1 год 5 мес. назад #27350 от Жулик

slovo пишет: не на Ленина и не д. 6!

Ну и хорошо. Не хотелось бы разочаровываться в человеке.

По всему остальному как раз таки навязываете.
Ну да ладно. Пожалуй вы и правы. Тему можно закрывать. По крайней мере я все что хотел сказал.
Доброго дня.

Больше
1 год 5 мес. назад #27352 от л андрей
даже по такому мелкому вопросу есть "жулики" которые все перевернут . Неужели у него нет знакомых которые живут в Мулловке или работают в Нииаре?
Спасибо сказали: Selivan

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт