Собаки бойцовых пород

Больше
3 года 10 мес. назад #27581 от наталья
Сегодня около кафе Русич на площадке для детского футбола группа людей выгуливала своих собак без намордников. Собаки грызлись между собой,бегали прямо по дороге. Хозяева на замечания только хамили в ответ. Мы боялись пройти мимо.Там куча детей,что у нас в городе нет законов и правил по содержанию животных? Кто будет отвечать,когда эти милые щеночки покусают наших детей или прохожих?Кто нас защитит?
Вложения:
Спасибо сказали: Vladimir, Елена, Петрович, Elena

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #27586 от Крокозябра
Автор, а где вы здесь увидели бойцовых пород собак???

Больше
3 года 10 мес. назад #27587 от Валера
Порой люди страшнее бойцовых пород...

Больше
3 года 10 мес. назад - 3 года 10 мес. назад #27588 от Крокозябра
Люди вообще страшнее животных.
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад пользователем Крокозябра.

Больше
3 года 10 мес. назад #27608 от Сергей Л.
Идиоты. Когда на самом деле собаки покусают людей, то потом узнаете кто страшнее. А закон тоже есть для выгула собак,только никто не соблюдает его, а полиция игнорирует. Эти собаки и кошки ну всё обосрали и обоссали, а весной совсем кошмар одно говно.

Больше
3 года 10 мес. назад #27609 от Крокозябра
Я от людей больше говна наблюдаю. Да и если посмотреть сколько нападений за неделю собаки произвели и сколько людей за этот же промежуток поубивали, думаю счет будет отнюдь неравным. А вечером реально порою страшно по городу пройтись - одни пьяные неадекваты на улице.

Больше
3 года 10 мес. назад #27614 от Aleks
Aleks ответил в теме Собаки бойцовых пород
Я не видел что бы из люди выходили на улицу испражняться. А вот собак они выводят регулярно. Я не видел чтобы хозяин (хозяйка) убрал(а) за своим любимцем. В городе практически вдоль всех пешеходных дорожек завалено собачьим дерьмом это факт.

Больше
3 года 10 мес. назад - 3 года 10 мес. назад #27644 от Денис
Дамочка! Вы тут создали тему для потешения своего самолюбия? Все в этой теме уже и так поняли, что из всех присутствующих в тот вечер Бойцовской собакой были Вы! Вы вообще в стороне сидели со своим кавалером и попивали алкогольный коктейль "Виноградный день" (ниже только настойка боярышника по моему). Выкрикивали в наш адрес угрозы вызвать наряд полиции, на что мы дали свое согласие, потому что забрали бы в первую очередь вас напару как неадекватных нетрезвых буйных людей. Вы что-то пытались изобразить с телефоном. Далее вы подошли к нам и начали нас снимать на телефон продолжая угрожать (видимо поэтому вы не выложили снимаемое вами видео). Мы вам доходчиво объяснили, что у нас щенки и они играют между собой. Вы же схватили с лавки собачьи поводки и пошли в сторону демонстративно кинув их в сторону на землю (И ВЫ НАЗЫВАЕТСЯ БОЯЛИСЬ ПРОЙТИ МИМО???). Таким поступком по моему мнению вы просто провоцировали нас! Мы как люди разумные на эти провокации не поддались, к нам с извинениями за ваше поведение даже подошел ваш кавалер! Вы же продолжая выкрикивать угрозы соизволили все же уйти. Все ваше поведение можно назвать только пьяной неадекватной склокой!!!
P.S. К вам я обращаюсь с маленькой буквы т.к. не считаю вас человеком, вы слишком низки для этого.
P.S.S. А бутылочку то пустую вы даже не соизволили отнести до мусорного бачка и бросили под лавочку! Интеллигентка понимаешь ли!
Мы дворнику передадим ваши данные - глядишь получите за свое свинство метлой под хвост крючком!
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад пользователем Денис. Причина: Неполная изначальная информация
Спасибо сказали: И*в*а*н

Больше
3 года 10 мес. назад #27645 от И*в*а*н
Жила-была девочка. Звали ее Красной Шапочкой. Шапочкой ее звали потому, что она носила шапку. Только шапочка у нее была не красная, а серая. И сделана из волка. А Красной девочку звали потому, что шапку свою она носила мясом наружу.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт