Верхний баннер (Половина 1)
Верхний баннер (Половина 2)

Как украли Вашу пенсию !

Больше
2 мес. 1 нед. назад #27583 от Елена
Елена создал эту тему: Как украли Вашу пенсию !
Шокирующая правда о том как воруют пенсии у пенсионеров ! Размещаю здесь свой расчет пенсии, как бывшего предпринимателя, подписанный начальником ПФ- РФ Дружининым М.В.
Обратите внимание на последнюю строчку в расчете пенсии, если тупо взять калькулятор и посчитать, то только в этой строчке лично меня обманули ( обсчитали) на 130 руб. в месяц !!!
Так как 2384.34/ 61.10* 71.41+4383.59=7170.26 руб
т.е. только меня обсчитали на 130 руб. в месяц !!!
В этом же расчете не учли общий стаж работы индивидуальным предпринимателем, что привело к занижению размера пенсии в 2 раза !!!

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 мес. 1 нед. назад #27591 от Елена
Елена ответил в теме Как украли Вашу пенсию !

Больше
2 мес. 6 дн. назад #27605 от Елена
Господа, Вас понесло куда то не туда !
Я, в этой теме хочу рассказать, как Государственное Учреждение (Управление Пенсионного Фонда) начальник Дружинин М.В. превратил в частную лавочку, которая ворует у нас пенсии.
Дело в, том что пенсионное законодательство меняется почти каждый год все более запутывая правила подсчета пенсионного стажа, понятия ТРУДОВОГО стажа и СТРАХОВОГО стажа, какие периоды учитываются, чем подтвердить стаж в случае его неправильного исчисления.
Вот я нашла время и обратилась к опытному адвокату, Сорвачеву Антону, потому что сразу было понятно, что пенсию начислили с ГРУБЕЙШИМИ нарушениями законодательства ( попросту украли ).Очень важное значение при расчете пенсии играет Общий трудовой стаж.В шарашке Дружинина, его просто уменьшают в два раза, поэтому и пенсия получается маленькая, ниже прожиточного минимума!
Теперь зная все эти ньюансы, я помогу всем, кто чувствует что пенсия маленькая, а общий стаж работы до 01.01.2002 года более 20 лет отстоять свои пенсионные права ! Особенно это касается предпринимателей, которые "впахивали" по 24 часа, без выходных, без отпусков, а теперь им вешают лапшу на уши, что у них нет стажа !!!

Больше
2 мес. 6 дн. назад #27606 от Елена

Больше
2 мес. 6 дн. назад #27607 от Елена

Больше
2 мес. 6 дн. назад #27610 от Елена
Очень хороший и полезный совет зайти на Госуслуги и открыть там Личный кабинет в Пенсионном фонде. И потом в конце каждого года сверять сумму Ваших поступивших страховых взносов с тем размером, что Вы действительно перечислили . Эти документы советую хранить до самого назначения пенсии, потому что Пенсионный фонд, Ваш Лицевой счет в любой момент может обнулить !!! и Вы никогда не докажете, что что-то туда перечисляли ! Если нет возможности самому распечатывать такие выписки из Лицевого счета, можно заказать этот документ в МФЦ г. Димитровграда по ул. Ленина № 16-А.

Больше
2 мес. 6 дн. назад #27611 от Елена
Да вот же они, наши пенсии !!! лежат в пачечках, аккуратно сложенные !!! Были Ваши пенсии, а стали примии и надбавки Дружинина и его шайки !

Больше
2 мес. 3 дн. назад #27643 от Елена

Больше
2 мес. 7 ч. назад #27660 от Елена

Больше
1 мес. 1 нед. назад #27744 от Елена

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт