Горожанам не дает покоя вонь жженого мусора по всему соцгороду

Больше
1 год 5 мес. назад - 1 год 5 мес. назад #28789 от Жулик

123 пишет: все с тобой понятно!как всегда дал заднюю!

Счет написан выше. А еще чуть выше написано

123 пишет: ну хорошо давай!

Так что получается это вы написали про себя.

Ну в общем то иного и не ожидалось. Так что видимо вы были правы не тролль вы, а кой чего похуже. ;)
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад пользователем Жулик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 5 мес. назад #28792 от Selivan
стрелка ты, ты же даже свое ничего придумать не можешь я тут посмотрел во всех темах ты лезешь во всех темах тебе мягко говоря показывают направление движения!но ты продолжаешь лезть - жуленька ты наша!давай обозначим где и когда мы с тобой встретимся?

Больше
1 год 5 мес. назад #28793 от Ликтор
Слушай 123, что то вони от тебя многовато. Тебе уже предлагали личико открыть, причем не один раз. Энтузиазма с твоей стороны что то не видно.

Больше
1 год 5 мес. назад #28794 от Ликтор
Жулик, зря ты счет тут засветил. Или подвох какой имеется?

Больше
1 год 5 мес. назад - 1 год 5 мес. назад #28795 от Selivan
ссышь да?встретиться?с глазу на глаз?это в очередной раз говорит что за экранный ты герой!не мужик то точно!только на клавиатуре ты герой!а встретиться сказать в лицо как настоящий мужик ты не осилишь!потому как и не мужчина то ты вовсе!
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад пользователем Selivan.

Больше
1 год 5 мес. назад #28800 от Жулик
Какие тут страсти оказывается творятся :)

Забавно наблюдать такие сообщения от человека который уже дважды отказался себя показать. Видимо есть что скрывать. Следы заметает, сообщения за собой удаляет. Как только ткнут носом в косяк, переводит стрелки. Знакомый стиль, оочень знакомый. Ну да люди тоже не дураки ;) Гляжу вас уже оценили по достоинству.
Все же видимо правы те, кто в интернете тянет за деанонимизацию.

Ликтор. Подвоха нет. счет реально сушествует и принадлежит местному детскому дому. Ничего плохого не случится если кто то пожертвует на благотворительность. я правда и не предполагал что 123-тий серьезно рассчитывал деньги платить. В мире иногда случаются чудеса, но это явно не тот случай.

Больше
1 год 5 мес. назад #28802 от Selivan
ты читаешь то видимо не там - я тебе уже не один раз написал - время и место?как раз я то и не прячусь!

Больше
1 год 5 мес. назад #28803 от Жулик
А проснулись.
В теме о недоверии Кошаеву вы на прямой вопрос Шурави отказались светиться. Да и в этой теме вы наследили. На прямой вопрос где пахнет, лично встретится показать, в отказ ушли. Чуть выше Ликтор про личико упоминал.

Мотив вы озвучили что мол не дело светится перед непонятными людьми которые по вашему мнению могут быть провокаторами и не являются главой города.

Я действительно считаю вас троллем и возможно провокатором. Значит будет справедливо если по отношению к вам будет применен озвученный вами же подход.

Хотите увидеться в реале? Вам придется меня заинтересовать и убедить что вы не шавка лающая в сети по поводу и без. И деанонимизация того стоит по отношению к вам. В противном случае помогать вам в ваших хотелках резона не вижу.

P.S. А подначки и хамство не советую использовать. Вы уже убедились что со словами я дружу. Обхамить в ответ хамство несложно.

Больше
1 год 5 мес. назад - 1 год 5 мес. назад #28804 от Selivan
нужен ты мне - тебя интересовать!ты в своем уме то жулька?да ты барышня прям!я тебе предложил - ты побоялся!
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад пользователем Selivan.

Больше
1 год 5 мес. назад #28806 от Жулик

123 пишет: нужен ты мне - тебя интересовать!ты в своем уме то жулька?да ты барышня прям!я тебе предложил - ты побоялся!

почти один в один ответ. почему то я не удивлен. но зато теперь точно знаю что не ошибся.

перестроить можно рожу. ну а душу никогда.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт