Верхний баннер (Половина 2)

Продуктовые магазины города

Больше
1 год 3 мес. назад #29041 от Иван
Так получилось, что в конце 90х я уехал из города, сначала учиться, потом служить. Более 20 лет, прослужил в разных городах и гарнизонах нашей родины. Сейчас. выйдя на пенсию, все же решил вернуться на малую Родину.
И вот спустя 20 лет, я пришел в ужас, что происходит в городе!!! Не дело не в упадке экономики, не в коррупции, сейчас это все везде, но такого упадка в торговой сфере я даже не мог себе представить.
Раньше идя со службы домой, я всегда забег в магазинчик около дома, а не супермаркет, по типу магнита, лишь по той причине, что я знал, что там всегда свежий хлеб, что нет просроченных и некачественных продуктов, что в магазине чистота, что продавец, не будет грубить, ведь это их заработок, по сути это их хлеб.
Но в нашем городе, это, что-то и нечто....
К примеру, в моем доме, на первом этаже, находиться магазин НАНС, о ужас!!! Если хлеб, то как минимум, вчерашний, лично я вечером, не разу не успевал купить свежий, в магазине бардак, на прилавке на грязном разносе лежат копченные куриные спинки, крылья, а сверху рой мух, продавец на просьбу, сказать, какой есть шашлык в продаже, рычит смотри на витрину!!! Про грязны фартуки на продавцах я вообще молчу!!!
На днях, я стал свидетелем, вообще вакханалии! Зашел в магазин купить бутылку лимонада внуку, а там видимо хозяйка, лет 30 возраста, ростом с полтора метра, орет на продавцов, да как орет, я даже в армии за 20 лет, такого мата не слышал! и послушав это, я скажу, что больше ноги не будет в этом магазине моей, т.к. если руководств настолько не уважает, ни клиентов, не своих сотрудников, то покупать там не стоит, по моему глубокому убеждению!
Пусть, ни кто не сочтет это антирекламой, или чем-то подобным, я просто пишу, что думаю, ведь это и мой город от части тоже! А хозяйка если прочтет, пусть сделает соответствующие выводы для себя!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 3 мес. назад - 1 год 3 мес. назад #29046 от ОлегЛаг
А вот я 20 лет назад как раз срочную отслужил...)))
И по сравнению с тем,что там было,такие пустяки как несвежий хлеб или поведение продавцов-просто высший шик обслуживания!))))
Последнее редактирование: 1 год 3 мес. назад пользователем ОлегЛаг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт