Магазины

Больше
8 года 6 мес. назад #2649 от Юлия
Юлия создал тему: Магазины
Расскажите о своих ситуациях в магазинах, недовольствах или наоборот, хорошем обслуживании

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #2650 от Юлия
Юлия ответил в теме Магазины
Недавно посетила магазин Лэтуаль...была неприятно удивлена, т.к обслуживание очень грубое, сразу понятно что молодых обслуживать не хочется, а у тех кто постарше денег то побольше, значит и впарить побольше можно! Мнение конечно ошибочное...я пришла за дорогим парфюмом. Конкретно тем что мне было нужно я пользуюсь около двух лет, знаю запах наизусть и он действительно оставляет шлейф за собой, очень стойкий. К моему ужасу понюхав этот аромат в Лэтуале меня чуть не вывернуло наизнанку! Запах похож, но с какими то отвратительными нотками! И мало того я брызнула на мех(обычно на мехе запах ооочень долго держится) и он тут же выветрился! Плюс цена на 1000р. больше чем в предыдущем магазине где я брала! А брала я в Эгоистке и Рубль Буме(хоть и продавцы тут ходят за тобой как партизаны)...так что получается такой продвинутый магазин всего лишь обычная рыночная дешёвка которые продают копии оригиналов?

Больше
8 года 6 мес. назад #2657 от Маша
Маша ответил в теме Магазины
хорошие обслуживание в нашем городе встретить редкость, но все же есть. Хоть и не профессионально, но зато многие всей душой хотят помочь, а это лучше, чем просто профессионализм.
нравится обслуживание в Гулливере, в OGGY

Больше
8 года 6 мес. назад #2681 от Katerinka
Katerinka ответил в теме Магазины
В хлебном киоске "кочегарова"на Ленина возле восхода, продавец постоянно подсовывает старые батоны, а дата изготовления на них почему то всегда отсутствует, ребенка за хлебом туда лучше не посылать, обязательно просроченный товар подсунут, ходи потом ругайся.

Уста могут просить всего, но Бог исполняет только то что полезно.

Больше
8 года 6 мес. назад #2686 от AMTEL
AMTEL ответил в теме Магазины
Да да,точно!Все просроченное суёт.Детям пирожные брала,так у них 2 дня назад срок годности кончился.Ладно сама посмотрела на дату.С хлебом та же беда!

Больше
8 года 6 мес. назад #2688 от Katerinka
Katerinka ответил в теме Магазины
А "магнит"на Ленина 11 весь завален ящиками и коробками как хочешь так и ходи. Прямо находка для мчс.

Уста могут просить всего, но Бог исполняет только то что полезно.

Больше
8 года 6 мес. назад #2694 от Анна
Анна ответил в теме Магазины
А я хочу написать позитивный отзыв (почему-то негативных на сайте больше). Наш маленький Магнит на Братской (конечная остановка 39,93) очень радует и свежей молочкой, и фруктами, и хлебобулочными. Их, конечно, надо "откопать" во втором-третьем рядах, но кому надо, тот найдет обязательно :-) И еще продавцы приветливые - помогут и в дверь с коляской протиснуться и какую-нибудь приятность детям скажут. Спасибо им, раньше я Магниты терпеть не могла, а теперь в наш хожу постоянно.

Больше
8 года 6 мес. назад #2697 от Алена
Алена ответил в теме Магазины
Магниты это больная тема всего города да и не только нашего.

Больше
8 года 6 мес. назад #2698 от Алена
Алена ответил в теме Магазины
Спасибо сказали: Руслан

Больше
8 года 6 мес. назад #2958 от Гость
Гость ответил в теме Магазины
В ПЯТЕРОЧКЕ по адресу Автостроителей наглым образом обманывают на кассе :evil: . Проверяйте свои чеки, не раз убеждаюсь что цены на товар не соответствуют ценам на чеках :blush: . Купив сегодня картофель по 23р за кг в чеке обнаружила цену уже в 35 р за кг , не поленилась вернутся и разобраться , так как это уже не первый случай . Пересчитали и вернули сдачу с недовольным лицом :angry: , ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИВШИСЬ !!!!! :dry:

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт