Под новостями
Горячая новость

Парковка у сош 5

Больше
11 мес. 2 нед. назад - 11 мес. 2 нед. назад #29640 от Тох
Тох ответил в теме Парковка у сош 5

Selivan пишет: ну подождем резонанса или не дай то - несчастного случая, вот тогда и поднимем эту тему вновь и посмотрим как все сразу же махом зашевелятся!

Селиван, вы честно верите что достаточно только одного анонимного сообщения на форуме чтобы все закрутилось? Как правило все делается на основании официального документа. Корней правильно сказал, чем их больше тем лучше. Впрочем, есть еще один вариант ускорить процесс. Без личного участия, раз вам это почему то важно. Можно обратится к какому либо общественнику депутату.

И это. Селиван, не обижайтесь, но личный пример лучше мотивирует окружающих.
Последнее редактирование: 11 мес. 2 нед. назад пользователем Тох.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 мес. 2 нед. назад #29643 от Жулик
Жулик ответил в теме Парковка у сош 5

Тох пишет: личный пример лучше мотивирует окружающих.

Не всегда. К сожалению. Слишком часто встречаются граждане предпочитающие решать проблемы за чужой счет. Такие только порадуются энтузиасту, но сами и пальцем не пошевелят.

Больше
11 мес. 2 нед. назад #29649 от Selivan
Selivan ответил в теме Парковка у сош 5
может этим займется директор школы или администрация?или к примеру глава города?а не граждане будут ходить и фотографировать и ругаться между собой!на это есть специально уполномоченные лица! в чьи обязанности входит решение данных проблем!

Больше
11 мес. 2 нед. назад #29652 от Струм
Струм ответил в теме Парковка у сош 5

Selivan пишет: может этим займется директор школы или администрация?или к примеру глава города?а не граждане будут ходить и фотографировать и ругаться между собой!на это есть специально уполномоченные лица! в чьи обязанности входит решение данных проблем!

Selivan, в перечень обязанностей директора пятой школы не входит решение этой задачи, максимум что он может сделать это официально известить соответствующие органы, что он и сделал, он может написать хоть гору писем, но ускорить процесс не в его власти. Требовать с него что либо больше некрасиво. Администрация города сейчас власть делит и когда у них очередь дойдет до озвученной проблемы неизвестно. Исполнители тоже гнать лошадей не будут, у них должности и установленный свыше приоритет задач которые требуется решить.
Вы же требуете немедленного решения. Способы которые позволят быстро, если не решить проблему, то хотя бы отодвинуть ее на некоторый срок, вам были предложены выше. Хотите ускорить? Действуйте. Но перекладывать ответственность на других не надо. Это гадко.

Больше
11 мес. 2 нед. назад - 11 мес. 2 нед. назад #29653 от Selivan
Хотите ускорить? Действуйте. Но перекладывать ответственность на других не надо. Это гадко.В чем я переложил ответственность?вы о чем? в чем гадость?и во вторых я не требую!просто могу сказать одно - пока не произойдет резонанс никто не зачешется. слава всему хорошему но мои дети в этой школе не учатся! насчет - требовать с него что либо больше некрасиво, я не требую я лишь пишу что это и в его интересах не менее чем в интересах администрации и т.д. - ну это если по хорошему разобраться!верно?или опять это гадко?сегодня например даже освещения не было на проезжей части возле школы, и проезде данного участка дороги не то что детей не видно было так вообще толком ничего не видно, но вы думает это смутило родителей?ни капли!все как понаставили автомобили и на встречу движения и против движения по обоим сторонам - так и стояли. не понимая что если их же ребенок побежит к ним его просто не видно будет на дороге!вот в чем проблема, проблема далеко не в том что там просто загажена территория - загажена - это пол беды. ну нравится им видеть все в грязи пусть видят, но дело то в обеспечении безопасности жизни и здоровья детей!как вы это не поймете?????неужели своих же детей не жалко?
Последнее редактирование: 11 мес. 2 нед. назад пользователем Selivan.

Больше
11 мес. 1 нед. назад #29654 от Струм
Струм ответил в теме Парковка у сош 5
Простите уж Selivan, но вы именно торопите и требуете. Может быть вы и не имели в виду ничего такого. Но непредвзято перечитайте ваши сообщения с самого начала. "письмо отправили и все ..." и сам тон подачи сообщения. Потом этот грязный скандал с дамиром. Очень знаете ли неоднозначное впечатление оставляет.

Ладно. Проехали. В любом случае чтобы официалы закрутились, нужно их официальными письмами и покусывать, либо заручится поддержкой кого либо из администрации который будет контролировать этот процесс. По другому никак не ускорить. До того как это произойдет, только дежурства на этом месте и работа с населением.

Больше
11 мес. 1 нед. назад #29655 от Корней
Корней ответил в теме Парковка у сош 5
Коллега перечитал эту ветку и четко высказал суть.

"Я за вас беспокоюсь. Ну ка напрягитесь и сделайте чтобы было все хорошо."

Больше
11 мес. 1 нед. назад - 11 мес. 1 нед. назад #29658 от Selivan
а ну ка напрягись ка ты сам - Ё!твоим языком тебе отвечу! давай ка реши ка проблемку!
Последнее редактирование: 11 мес. 1 нед. назад пользователем Selivan.

Больше
11 мес. 1 нед. назад #29660 от Корней
Корней ответил в теме Парковка у сош 5

Selivan пишет: а ну ка напрягись ка ты сам - Ё!твоим языком тебе отвечу! давай ка реши ка проблемку!

Обиделись на правду? Зря. Обманывать себя вы можете сколько угодно, но люди не слепые. Именно это вы и требуете, не просите, не спрашиваете как решить. А именно требуете. Еще и возмущаетесь что к вам не прислушиваются. Стыдно молодой человек.

Это не мой язык, это вполне себе устоявшееся мнение нашего коллектива.

Больше
11 мес. 1 нед. назад #29664 от Selivan
Да если честно - не молодой человек разница между мной и вами а том что вы до сих пор опираетесь только на коллектив и пытаетесь ответить за всех - отвечайте за себя! Тот возраст когда важно что скажут другие уже давно прошёл! Я в отличие от вас написал и больше переживаю за детей а вы молчите и упираетесь только в коллектив ну раз ваш коллектив так могуществен так может возьмёте мне бесстыднику и покажете на своём примере как надо сделать? А потом скажете - вот я сделал! А ты - нет! Или боишься что не осилишь?

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт