Верхний баннер (Половина 2)

Парковка у сош 5

Больше
9 мес. 2 нед. назад #29665 от Корней
Корней ответил в теме Парковка у сош 5
И опять попытка переложить ответственность на другие плечи.

Сударь, хотите вы или нет, а на мнение общества вам придется обращать внимание. Потому как именно это общество вы хотите мотивировать на те или иные действия.

Никто не спорит что тема поднята важная. Но, не буду скрывать, прозвучала у нас одна версия. Что не столько дети вас беспокоят, а скопище автомобилей рядом с вашим домом и дети это всего лишь предлог. Надеюсь эта версия ошибочная.

Примеры? Берешь и делаешь. Вот и весь пример. Не кричишь на форуме, не взваливаешь на людей дополнительные обязанности. Не знаешь как, спроси совета, не уверен что справишься, попроси помощи.
Вот и весь рецепт Selivan. Никакого всемогущества. А примеры и советы накидали выше. Не устраивает решение и сроки, придумай что то свое или наберись терпения. Инициатива имеет инициатора и это справедливо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 мес. 2 нед. назад #29666 от Корней
Вообще, по хорошему, надо бы все что касается жалоб или предложений по городским вопросам деанонимизировать.

Больше
9 мес. 2 нед. назад #29667 от Selivan
Selivan ответил в теме Парковка у сош 5
Вообщем все понятно! Рецепты вы мой хороший лучше покражи расскажите! Я так понял ваш великий и могущественный коллектив который вы решили представить в своём лице - не осилит решить эту проблему! В отличие от себя могу сказать одно я не обещался и реально понимаю что от одног меня весь мир не перевернётся! А вот вы то Корнеюшка милый все же как вы говорите с вашим коллективом могущественным может все же покажете пример? И ещё меня никто тьфу тьфу не имеет уж не знаю опирались ли вы на свою жизненную ситуацию что ваша инициатива вас имеет! Но меня нет!

Больше
9 мес. 2 нед. назад #29668 от Selivan
И насчёт деаномизации - может вы с себя начнёте? Напишите не корней - а такой то такой то - число месяц год рождения где живёте? Все же как вы говорите инициатива имеет инициатора? Ваши же слова? И это будет как раз справедливо! Хорошо прятаться за углом? Да?

Больше
9 мес. 2 нед. назад - 9 мес. 2 нед. назад #29669 от Корней

Selivan пишет: И насчёт деаномизации - может вы с себя начнёте? Напишите не корней - а такой то такой то - число месяц год рождения где живёте? Все же как вы говорите инициатива имеет инициатора? Ваши же слова? И это будет как раз справедливо! Хорошо прятаться за углом? Да?

Вот когда буду на подобных ресурсах что то вроде вашей темы выкладывать, так и сделаю. А пока прекрасно обхожусь своими паспортными данными и прочими реквизитами в официальных письмах на официальных лиц. А то знаете ли они только по официальным документам работают и на ресурсах редко рассиживаются внимая пожеланиям анонимных граждан. Внезапно так. ;)

Как бы там ни было, тему я вам слегка подсобил поднять и то хорошо, не заглохла. Дальше сами.
Последнее редактирование: 9 мес. 2 нед. назад пользователем Корней.

Больше
9 мес. 1 нед. назад #29673 от Тох
Тох ответил в теме Парковка у сош 5
Кстати, Селиван. Я тут вспомнил вот. А вы ничего не забыли сделать? Дело довольно важное и нужное. Догадаетесь о чем речь?

Больше
9 мес. 1 нед. назад - 9 мес. 1 нед. назад #29674 от Selivan
Говорите прямо как есть
Последнее редактирование: 9 мес. 1 нед. назад пользователем Selivan.

Больше
9 мес. 1 нед. назад #29675 от Тох
Тох ответил в теме Парковка у сош 5
Поблагодарить директора пятой школы разумеется. Я тоже кстати забыл, но сделаю это при личной встрече.

Больше
9 мес. 1 нед. назад #29676 от Николай
Николай ответил в теме Парковка у сош 5
Впервые "засветился" на подобном сайте и удивлен продолжающейся "антимонии" (точнее болтовни) по поводу указанной проблемы. Впредь буду осторожен!!!

Больше
9 мес. 1 нед. назад #29678 от Selivan
Кстати, Селиван. Я тут вспомнил вот. А вы ничего не забыли сделать? Дело довольно важное и нужное. Догадаетесь о чем речь?
это за что же?:blink:

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт