Заброшенное здание в центре соцгорода

Больше
1 мес. 2 дн. назад - 1 мес. 2 дн. назад #29541 от Ivanushca
Сообщение в новостях от 04.06.2018 о заброшенном здании по пр. Димитрова, 6: "...вот уже лет пять, по словам местных жителей, у здания хоть и есть владелец, оно заброшенное. Более того, это место, утверждают жильцы соседних домов, стало притоном для несовершеннолетних". В тексте указан владелец здания - некто Михаил Родионов. По сообщению Кошаева, ему пишут письма, штрафуют, предлагают крупную сумму в качестве выкупа здания. А он не реагирует.
А выход может быть простым. Поскольку здание стало притоном наркоманов, в том числе несовершеннолетних, надо привлечь владельца к уголовной ответственности за организацию и содержание притона.
Последнее редактирование: 1 мес. 2 дн. назад пользователем Ivanushca. Причина: Орфографическая ошибка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 мес. 8 ч. назад #29563 от тамара
все неправда с первой до последней строчки

Больше
3 нед. 6 дн. назад #29587 от Ivanushca
Что именно неправда? Что на сайте есть сообщение с интервью жильцов соседних домов и Кошаева? Так это факт. Могу найти и ссылку выложить. Или неправда в том, что они говорят? Что там притон? Прогуляйтесь туда как-нибудь. Ответьте, в чём именно неправда!

Больше
3 нед. 1 день назад #29614 от тамара
В том, что там притон. Какая глупость, кто Вам сказал. Здание конечно старенькое, принадлежит НИИАР, но там люди работают и никакого притона не было и нет.

Больше
2 нед. 6 дн. назад #29619 от Ivanushca
www.trisosny.ru/news/society/13872-zabro...kh.html#.W_bJ_4czapo

В разделе "Новости" в подразделе "Общество" 04.06.2018 года. Посмотрите.

Больше
2 нед. 6 дн. назад #29622 от Антон
Точный адрес 6А, и там действительно периодически работают люди, в касках и со шлангами)))
А если серьезно то это действительно самый настоящий притон, неоднократно видел на перилах бухающих малолеток, а что творится внутри никому не известно, все ждут трагедии.
Отдали бы эту рухлядь под нужды города.

Больше
2 нед. 1 день назад #29633 от тамара
По адресу 6а находится обычный жилой дом. Хватит придумывать и писать всякую чушь. Зачем же городу такая рухлядь (по вашему выражению)? Мало зданий получше пустует, новеньких? Почему они не нужны городу?

Больше
2 нед. 1 день назад #29634 от тамара
Сами посмотрите. Это совсем не по тому адресу, о котором Вы написали. Не та улица и не тот дом.

Больше
2 нед. 1 день назад #29635 от тамара
Ах, это про Димитрова. Там не знаю как обстоят дела. Изначально стоял совсем другой адрес. Я поэтому и вступила в переписку. Вопросы сняты.

Больше
2 нед. 19 ч. назад #29636 от Ivanushca
Адрес Димитрова 6. Это не один жилой дом. Это целый комплекс, состоящий из трех разноэтажных домов плюс со стороны леса масса помещений (даже гаражи есть, кому принадлежат?) плюс здание бывшего ресторана. Вот об этом здании речь. Аналог этого здания по адресу Димитрова, 10 - Дом бракосочетания. В таком же здании по Димитрова 8 раньше был магазин Горизонт. Что сейчас, не знаю, но чем-то занят. А вот по Димитрова 6 принадлежит какому-то частнику, но он там ничего не делает. И продать городу не хочет. Вот я и предлагаю, поскольку здание стало притоном наркоманов, в том числе несовершеннолетних, надо привлечь владельца к уголовной ответственности за организацию и содержание притона. Думаю, что после такого предложения он даже бесплатно отдаст его городу.
Не поленитесь, откройте ссылку, посмотрите в новостях от 04.06.2018: www.trisosny.ru/news/society/13872-zabro...kh.html#.W_bJ_4czapo

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт