Ёлка у "Восход"а может остаться без игрушек.

Больше
1 мес. 1 нед. назад - 1 мес. 1 нед. назад #29686 от rea
боятся что растащат побьют, будет вам праздник
Последнее редактирование: 1 мес. 1 нед. назад пользователем rea.
Тема заблокирована.
Больше
1 мес. 1 нед. назад #29690 от Вячеслава
Проводить в школах конкурс игрушек - и все дела. Никаких даже вложений не нужно.
Тема заблокирована.
Больше
3 нед. 9 ч. назад #29707 от Selivan
вообще нечего делать елки у восхода - люди спать хотят а не ваше веселье слушать уезжайте за город и там веселитесь что за привычка - у кого то дети уснуть не могут кому то 1 го января а работу а тут вынуждены не спать!возьмите у себя возле дома кучу пьяниц соберите и салюты и музыку слушайте!надоело это уже!на следующий новый год на 02 будем звонить постоянно пока этот бардак не прекратите!
Тема заблокирована.
Больше
2 нед. 4 дн. назад - 2 нед. 4 дн. назад #29709 от Струм
Если у вас Selivan в жизни нет радостей, вас будет все подряд напрягать.
Последнее редактирование: 2 нед. 4 дн. назад пользователем Струм.
Тема заблокирована.
Больше
2 нед. 2 дн. назад #29710 от Selivan
Радости есть и права! Мое право на отдых!есть масса мест где модно громко отмечать праздники и не мешать людям!люди и спать хотят и на работу кому то надо и дети и старики есть! Не вся жизнь состоит из веселёшенькое!коих слишком много стало!
Тема заблокирована.
Больше
2 нед. 2 дн. назад #29711 от Selivan
Во всяком случае не надо нарушать права граждан
Тема заблокирована.
Больше
2 нед. 2 дн. назад #29712 от Струм

Selivan пишет: Во всяком случае не надо нарушать права граждан

Не прикрывайтесь гражданами, говорите за себя.
Касаемо личного отношения к данному вопросу. Не считаю использование пиротехники с 31 на 1ое нарушением моих гражданских прав. С соблюдением техники безопасности разумеется. Это праздник, который большинству граждан нравится и которого многие ждут. Портить им праздничное настроение не в праве.
Использование пиротехники во вне праздничное время можно и обсудить.
Вложения:
Тема заблокирована.
Больше
2 нед. 1 день назад #29713 от Selivan
Слушай умник ты полностью прочитал что написано или только по салюты? Ты вообще вник в тему разговора или так чисто поболтать зашёл? Ты своему ребёнку под ухом пиротехнику свою пускай и взрывай и музыку ему долби в детской до 5 утра! И кучу пьяных приведи к нему в детскую и пусть они пьют орут и гуляют у тебя с квартире !
Тема заблокирована.
Больше
2 нед. 1 день назад - 2 нед. 1 день назад #29714 от Струм
Обороты сбавь умник.
Про елку у восхода ты написал, вот тебе и ответ. Кто то спать хочет, а кто то и гулять желает. Про время гуляния спорить не буду, после двух желательно движуху шумную прикрыть. Но так ты вообще против елки вызверился.

Ты прямо у восхода живешь? Ну так и я там же живу прям напротив. Детишки все упрашивались на елку в полночь погулять. Радовались празднику.

Так что извини, но ты за себя говори. Народом прикрываться не надо.
Напрягает? Давай искать компромис. Кладешь на мнение других, положат на твое мнение. Все просто.
Последнее редактирование: 2 нед. 1 день назад пользователем Струм.
Тема заблокирована.
Больше
2 нед. 20 ч. назад #29715 от Жулик
Струм, меткое видео. Снимаю шляпу. ) Вопрос, а почему в таком формате? Не проще ли на ютуб, с телефона такой формат сложнее посмотреть.
Тема заблокирована.
Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт