Ёлка у "Восход"а может остаться без игрушек.

Больше
2 мес. 1 нед. назад #29716 от Selivan
все твои права заканчиваются там - где ты нарушаешь чужие!вот и весь тебе ответ оборотистый!и по факту мнения - ты за себя как раз то и отвечай а не за всех это на счет - положат!
Тема заблокирована.
Больше
2 мес. 1 нед. назад #29717 от Selivan
и еще для этого есть закон о тишине Ульяновской области в котором четко прописано: в праздники так же как и в выходные дни запрещено шуметь каким либо образом с 22.00 до 10.00!!!а так же с 13.00 до 15.00!читай закон - оборотистый!
Тема заблокирована.
Больше
2 мес. 1 нед. назад - 2 мес. 1 нед. назад #29718 от Струм

Selivan пишет: все твои права заканчиваются там - где ты нарушаешь чужие!вот и весь тебе ответ оборотистый!и по факту мнения - ты за себя как раз то и отвечай а не за всех это на счет - положат!

Это относится и к тебе. Ты требуешь от других усложнить проведение праздника в угоду твоим пожеланиям. Заметь, не снизить уровень шума, а полностью перенести его от Восхода. Варианты куда перенести ты не предложил и мнение других граждан тебя не #@ет.
За себя я ответил. А так же за себя ответили те граждане которые посетили мероприятие у Восхода. Если тебе недостаточно этого количества для того чтобы сделать выводы, то это уже вопрос другой темы.

Что касается закона. Да он есть, и получается что его сознательно нарушают наши градоправители уже не первый год. И заметная часть горожан ничего против этого не имеют. Коллизия. Может быть в таком случае следует соблюдать все законы по пунктам? Ты уверен что у тебя лично нет грешков по которым имеется статейка и ты не понес наказания за это? ;)
Ладно, это все лирика. Ты свое мнение высказал, я свое мнение высказал. Компромис ты лично искать не намерен, что не есть хорошо. Ну да и черт с тобой, переубеждать я тебя не собирался и не собираюсь. Повезет тебе, твое пожелание исполнится. А не повезет, прими с достоинством.
Бывай.
Последнее редактирование: 2 мес. 1 нед. назад пользователем Струм.
Тема заблокирована.
Больше
2 мес. 1 нед. назад #29719 от Струм

Жулик пишет: Струм, меткое видео. Снимаю шляпу. ) Вопрос, а почему в таком формате? Не проще ли на ютуб, с телефона такой формат сложнее посмотреть.

Регистрироваться там надо, а я эту зомби помойку не перевариваю. Достаточно того что приходится кучу барахла перелопатить в поисках нужных вещей. А еще и самому что то туда добавлять? Нет.

Так что кому надо скачают и посмотрят. У вас получилось, получится и у других, было бы желание.
Тема заблокирована.
Больше
2 мес. 1 нед. назад #29721 от Selivan
Может быть в таком случае следует соблюдать все законы по пунктам? Ты уверен что у тебя лично нет грешков по которым имеется статейка и ты не понес наказания за это? я уверен что за мной нет таких грехов и нет статей!за соблюдение законов по пунктам - лично я - за!а перенести ее можно и в лесной массив за НКЦ-на площадку - пожалуйста тебе вариант!ни жилых домов, кругом лес который неплохо поглощает шум!и место неплохое!вот как говорится в угоду всем и сцена есть и площадка есть !
Тема заблокирована.
Больше
2 мес. 1 нед. назад #29722 от Струм
) Был бы человек, а статья найдется.

В целом место неплохое. Но это если не учитывать пару моментов.
Посетителям дольше добираться, а если с детьми то и еще веселее будет.
Организация мероприятия на этом месте сложнее чем возле восхода.
Подвезти оборудование. Обеспечить его функционирование и охрану. Обеспечить тепло и потребности прочие для организаторов, или вы им предлагаете все это время там торчать на открытом воздухе, в морозец? Да и дороже все обойдется.

Видите как получается. Из-за одного человека сколько людей сразу испытают неудобства. Я понимаю что наверняка не только вам шум ночью не нравится. Но вы вроде как выше предложили только за себя говорить.
Тема заблокирована.
Больше
2 мес. 1 нед. назад #29723 от Selivan
При чем тут только мне не нравится? да много кому из моих знакомых и не только не нравится просто не все тут сидят на форуме!кроме тебя я тут тоже особо никого не вижу!получается - ты да я! только почему то ты все же опять упираешься в то что ты это все!Твои слова? - из-за одного человека сколько людей сразу испытают неудобства!!!????так кто "столько людей" - ты!? не мания ли величия у тебя дорогой?
Тема заблокирована.
Больше
2 мес. 1 нед. назад #29724 от Selivan
ну на тебя то судя по твоим убеждениям статья то точно найдется!
Тема заблокирована.
Больше
2 мес. 1 нед. назад #29725 от Струм
Найдется так найдется. Тебе что за печаль? Я за свои косяки сам отвечу и других приплетать к этому не буду.
И мировозрение это не мое, а мнение безопасника нашего. Ох и неглупый человек, неглупый.

У меня тоже знакомые рядом живут. Да и соседи не жаловались. Вместе на елку ходили. Но я за них как ты требуешь, не говорю. Вот и ты за своих знакомых не говори.

Хочешь писать и звонить, звони и пиши. Это твое гражданское право. У тебя его никто не отнимает. Бывай
Тема заблокирована.
Больше
2 мес. 1 нед. назад #29726 от Корней
Струм, вот вам заняться нечем. Оставьте его в покое. Пусть наконец напишет жалобу как обещал в начале форума, а там и видно будет обосновано оно или нет.
По мне так нет. У Восхода не так уж и шумно было, а с учетом что он живет где то дальше в сторону опорки, шум ему мешать не мог. Помешать ему могло только использование пиротехники. Ее там по бульвару чуть ли не каждую минуту запускали. Отношение у меня самого кстати к этому двоякое, с одной стороны и правда праздник, можно бы и потерпеть раз в году такое бывает. Зачем людям удовольствие портить? А с другой стороны он как бы тоже в своем праве.
Но переносить из-за этого мероприятие? По детски это как то.
Тема заблокирована.
Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт