Бескультурная культурная столица

Больше
8 года 5 мес. назад #2862 от Ирина
Вчера была в НКЦ им. Славского на концерте "Три сопрано" фонда "Таланты мира". В очередной раз с огорчением отметила, что зрители не считают нужным вручать цветы (хотя бы одну розу или веточку хризантемы, не говоря уж о букете) исполнителям. И что удивительно, большая часть зрителей-люди немолодые, но и они, видимо, считают это в порядке вещей. Я и своих детей воспитываю так, что на любой концерт нужно идти с цветами. Старший сын занимается в "Дуэте" в ДК "Восход". Осенью 2013г. у них был концерт вместе с "Грацией" (Самара). Все прекрасно знают, что большая часть зрителей на таких отчетных концертах-родители и другие родственники. Почему же вы не хотите порадовать своего ребенка, вручив ему цветы после выступления? Хочу услышать мнения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #2865 от София
а у детей спросили, надо ли им дарить цветы на сцене, тем более мальчишкам?

Больше
8 года 5 мес. назад #2866 от Ирина
Мой с трех лет на сцене, сначала в Россияночке, потом в Дуэте. Всегда радуется цветам. Поскольку бальные танцы-это парные танцы, цветы я дарю и ему, и его партнерше. Я же не говорю, что цветы нужно дарить только мальчикам, а представительницы женского пола рады цветам в любом возрасте, и в 3 года, и в 99.

Больше
8 года 5 мес. назад #2868 от София
про девочек я не говорю вообще, им точно приятно, ну а в принципе бальные танцы тоже своеобразные, поэтому мальчики думаю действительно будут рады

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт