Под новостями

Из автобуса на ходу выходим.

Больше
7 года 7 мес. назад #3100 от Вячеслав
Администрация уже давно ничего не решает в сфере пассажирских перевозок. Есть другие люди люди которые всем рулят. Все автобусники давно забили на всю администрацию и делают то что им нужно.По этому писать эдесь бесполезно. Пишите сразу Морозову. Может оттуда что то смогут изменить...наверное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #3102 от Администрация города
Уважаемый Тимон, к сожалению, мы не может сразу отвечать на ваши вопросы, задаваемые на сайте, т.к. прежде нам необходимо связаться со соответствующими структурными подразделениями, получить от них ответ. По ващему обращению специалистом ЖКХ был произведен разговор с руководителем транспортного предприятия. Руководителю транспортного предприятия были переданы номер автобуса и маршрут. При подтверждении факта нарушения правил, к водителю автобуса будут применены меры.

Больше
7 года 7 мес. назад #3103 от Вячеслав
А как сей факт будет подтвержден? Спросите у водителя? :) И хотелось бы знать кто пишет на форуме от имени администрации. Если оставляете информацию официальную ,то пожалуйста ссылайтесь на того или иного чиновника.

Больше
7 года 7 мес. назад #3105 от тимон
Водитель может сказать, что это все выдумки, он не сознается. Я могу придти подтвердить свои слова. Ему в районе 35-40 лет, в голубой футболке(это точно) остановка химмаш в районе 2 часов дня.

Больше
7 года 7 мес. назад #3251 от Матрёна
Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Проблема, видимо, актуальна для всех маршрутов, но лично я наиболее часто сталкиваюсь с подобным поведением водителей автобусов маршрута № 33.

Больше
7 года 7 мес. назад #3269 от marfusha
ребяты! у меня ваще было шоу! :woohoo: :woohoo: :woohoo:
села в 43, а водила (дядька лет 60-ти) срочно закурил и дым пошёл в салон)мне стало нехорошо, я подошла к нему и попросила не курить, вежливо попросила! он разорался, что два часа едет по маршруту, хотя мог покурить около "Орбиты", там стоянка у 43 маршрута, они там до 4-5 минут стоят! дальше был цирк! мне нужно было выйти у "Ванечки", так он спецом остановился на "новой" остановке, где не было ни одного пассажира и проехал мимо "Ванечки" до "Дачной". Я стала смеяться, что так "мстить" не красиво B) .....на что мне буркнули в ответ, что у "Ванечки" нет официальной остановки.... вот я так я недавно пострадала из-за сигареты....

Больше
7 года 7 мес. назад - 7 года 7 мес. назад #3303 от Колобок
Официально сообщаю, что если ситуация в сфере пассажирских перевозок в городе Димитровграде значительно не улучшится до 01.08.2014г., то я сделаю запрос в г.Москва, в соответствующие инстанции. К счастью, есть к кому обратиться.
Пусть они тогда проверяют, если мы сами не можем! Не обижайтесь только потом, просто надоел уже этот детский сад! Наукоград, блин...
Мало того, что о своих жителях не думаем - ещё и перед гостями города стыдно.
О каком развитии города можно говорить, о какой культуре!?
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад пользователем Колобок.
Спасибо сказали: Вованыч, Ольга

Больше
7 года 7 мес. назад #3320 от Галина
Так же продолжается курение водителей в автобусе и болтовня по сотов. телефону, а ведь и то и другое запрещено! Я про маршруты 39-93 , Они стоят на конечной (ул.Братская) , есть время ВЫЙТИ ! из рабочего-общественного места коим является АВТОБУС, покурить. Но нет курят не выходя из автобуса. Потом подают автобус на посадку , а там ХОТЬ ТОПОР ВЕШАЙ, ВЕСЬ САЛОН В ДЫМУ. И пассажиры невольно становятся пассивными курильщиками!
Спасибо сказали: Екатерина

Больше
7 года 7 мес. назад #3321 от Екатерина
Полностью поддерживаю!

Делай, что должен и будь что будет!

Больше
7 года 7 мес. назад #3322 от Ирина
Ну и тогда уж добью в теме про необходимость биотуалетов для водителей, потому что откровенно неприятно смотреть на то, как водители бегут в овражек на конечной остановке у двойки и так же бодренько оттуда. Извините, но тут мне даже их жалко. ИП Денисов, кто там еще обслуживает... может быть уже с вашей стороны последуют комментарии? По всем пунктам пожалуйста!

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт