Из автобуса на ходу выходим.

Больше
7 года 8 мес. назад #3698 от Владимир Владимирович Д.

андрей пишет: Если бы были отдельные полосы движения для автобусов,а сколько пассажиров моральных уродов,то перегаром,то мочой,то фиг поймёшь чем воняет.За проезд платить не хотят,убегают со словами"Да чё ты из-за 15 рублей возмущаешься!!"НАШ НАРОД ЛЮБИТ ХАЛЯВУ !!!Проехал бесплатно-хорошо!!И по фигу что водитель 12-16 часов ишачит!!Тут не только закуришь,но пить начнёшь!!

Быдло заполонило мелекес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #3700 от Александр
Сколько уже написано - переписано здесь ( и не только здесь), про автобусную тему.
Я тоже против этого БАРДАКА, (иначе не назовёшь),но, давайте разберёмся, откуда всё это берёт начало :
1) Автобусники работают строго ПО СЕКУНДНОМУ графику ! (график составлялся в конце прошлого века, когда загруженность дорог была совсем другой !!!)
Первая проблема - ПРОБКИ !
Так, как пробки, светофоры, пешеходы отнимают время - автобусы выходят из графиков и тут начинаются ГОНКИ с ТИКОМ НА ГЛАЗАХ - проездом или просто СБАВЛЕНИЕМ ХОДА на положенных остановках, жевания сигарет и матюками по телефонам, типа, ТЫ У МЕНЯ ОДНУ МИНУТУ УКРАЛ, С@кА !!!! ТЫ В МОЙ КАРМАН ЗАЛЕЗ !!!!
Пока в нашем СЕЛЕ НЕ БУДЕТ реконструирована дорожная сеть (хотя бы на 2х полотнах добавили бы ещё по одной полосе ( на пример на отрезке Налоговая - Свирская, где и создаются пробки), и правильно организована работа по пассажирским перевозкам ( как на старом ПАТП - с ДВУХСМЕННЫМ ГРАФИКОМ !!!), вот только тогда всё будет нормально.

2) БИОТУАЛЕТЫ !!! - Тем на эту тему было уже несколько, и не только на этом портале, (хотя их и надо то всего ТРИ на конечные остановки !), но ВСЕМ НАСРА@Ь на нужды водителей автобусов, которые трудятся по 16 часов !!!!!, (что даже уже здесь нарушается ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО для водителей, которые занимаются пассажирскими перевозками - ТОЖЕ ВСЕМ - НАСРА"Ь !!!!)
Уже была статья "Жёлтый снег", по моему, на городском портале (найду - выложу ссылку) - там описано про "конечные остановки" Институт (там зимой вообще жёлтая площадка на стоянке от мочи) и Олимп, где "двоечники" в овражке постоянно сверкают своими ........... - вобщем там дерево даже завяло....
ВЫВОД ПРОСТОЙ - пока городские власти, (а лучше, уже не городские) не наведут порядок с дорогами, бытовыми условиями водителей, с двухсменным графиком работы и т.д. - это безобразие не прекратиться НИКОГДА, и крайними будут ВСЕГДА водители, которые из за всего этого выбиваются из графиков, а потом их же начальство добивает выговорами...... - КРУГ ЗАМКНУЛСЯ : пробки - отставания от графика - гонки - проезды остановок и езда "как дрова везёшь" - жалобы на водителя его же начальству - выговор или штраф водителю - нервный тик - пробки - гонки.........
Поэтому на автобусах текучка, и там рады любому, кто имеет данную категорию, и не важно, откуда человек пришел возить людей.
А месяца через три откроется опять новая тема про автобусы, и все будут задавать эти же вопросы, в который уже раз : и почему это они остановки проезжают, и почему у них глаза дёргаются .......
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад пользователем Александр.
Спасибо сказали: Михаил, marfusha, Колобок, Илона, Ольга

Больше
7 года 8 мес. назад #3751 от marfusha
Наталья, вы прочитайте мой пост, я писала его выше, что случилось со мной,когда я попросила водителя 43 маршрута не курить в салоне.....и это я никуда (ура! B) ) не опоздала......

Больше
7 года 8 мес. назад #3752 от Наталья
Да я знаю, что послать могут.... Сегодня вот водитель автобуса вообще не высадил пассажиров на остановке!!!!!!!!

Больше
7 года 8 мес. назад #3775 от sss
Сегодня ехала на автобусе № 33 В 171 СУ время - 15 часов дня. Водитель - молодой мужчина в синей майке-борцовке - так гнал между остановками и так резко тормозил, что все стоящие пассажиры буквально летали по автобусу, а кто сидел на сиденьях, того чуть не сносило на пол! :blink: При этом он не опаздывал, на остановках стоял подолгу. Просто хулиганил водитель, стиль вождения у него такой - бандитский. :angry: Шумахер хренов... Гнать таких надо с работы !!!
Спасибо сказали: Вованыч, Алёна

Больше
7 года 3 мес. назад #5764 от Яков
Уважаемая администрация, подскажите, будьте добры, до скольки у нас в городе ходит "общественный" транспорт? Стоял во вторник (22.09.14) с ребенком на остановке около восхода с 19:50 и автобуса маршрута №9 проехало 2 штуки, НО они только высадили пассажиров и погнали дальше. И это называется общественный транспорт? У нас в городе после 19:00 жизнь замирает что ли? Вроде и город не маленький, а такие проблемы с транспортом.
Спасибо сказали: Мариса, Вованыч

Больше
7 года 3 мес. назад #5769 от Павел
очень интересует вопрос о маршруте №2, к всяким 33/43 притензий нет, а вот к 9 и 2 вопрос

Больше
7 года 3 мес. назад #5770 от Олеся
Яков, про общественный транспорт уже отвечали. В гавногороде его просто нет. Тебя возят пазики ипешников. Все предъявы к админам и к собственникам.

Больше
7 года 3 мес. назад #5787 от Яков
Я понимаю что это ипешники, но куда администрация наша смотрит? Тем более что хоть это и частники, но это такой же общественный транспорт. В чем проблема то? В самаре газельки тоже частники, НО я в ЧАС ночи ездил на них. У нас же не деревня что можно везде пешком ходить.
Спасибо сказали: Вованыч

Больше
7 года 3 мес. назад #5792 от ЗАП
частник не будет работать себе в убыток, чтоб возить раз в два месяца вас в час ночи, что за бред)))) Вы еще нас с Москвой сравните))

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт