Проблемы с туалетом в кинотеатре "Вега фильм"

Больше
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #3264 от Екатерина
Админы группы в контакте кинотеатра Вега фильм, конечно, сколь угодно могут удалять мои комментарии на злободневную тему! Но ребят! Отремонтируйте уже в конце-то концов женский клозет!!Сделайте дамам подарок)))
Лично я эту "красоту" наблюдаю 3года! Ещё любопытно узнать,куда же смотрят эпидемиологи или такое состояние-норма?

Делай, что должен и будь что будет!
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад пользователем Екатерина.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #3265 от Уехал навсегда
В этом сарае еще и туалет есть???!! :lol: :lol: :lol: Не то что в туалет, даже кино смотреть туда не было желания идти. Переименовали спутник в тольяттинский вега фильм и начали впаривать местным :lol: :silly: :silly:

Больше
7 года 5 мес. назад #3267 от просто_Вика
да уууужжжж... особой чистотой там туалет никогда не отличался, но, видимо, давненько я туда не заходила - состояние ухудшилось еще больше... интересно, а эпидемиологи чтобы туда пришли с проверкой, надо им письменно сообщить или как?

Больше
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #3301 от Колобок
Самарским на это наплевать - они же тут не живут!
Выбирать же не приходится - кинотеатр-то один в городе, вот и не спешат с ремонтом - зачем деньги тратить. Печалько...же же)
Но, выход всегда есть!
Две потенциальные меры воздействия.
Первая уже озвучена выше - воздействие через санслужбу методом предписаний и штрафов, но это малоэффективно (с учётом того, как эти специалисты работают - снуют только там, где им могут откатить).
Второй способ - это создание альтернативы, конкурента, т.е. второго кинотеатра. И это не обязательно отдельное капстроение. Посмотрите на опыт Тольятти, Ульяновска - когда небольшие кинотеатры создаются на верхних этажах торговых центров.
Эта мера наиболее эффективна. Конкуренция заставляет повышать сервис!
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад пользователем Колобок.
Спасибо сказали: Екатерина, сонька

Больше
7 года 5 мес. назад #3324 от Екатерина-Китти

Колобок пишет: Первая уже озвучена выше - воздействие через санслужбу методом предписаний и штрафов, но это малоэффективно (с учётом того, как эти специалисты работают - снуют только там, где им могут откатить).

Это откуда такая информация? и кто это разбежался откатывать? Аль 90-е на дворе? Колобок, ты катись да не закатывайся, лучше ничего не пиши, чем глупости. Письменная жалоба в Региональное управление №172, ул.Гончарова, д.11 А. Выйдут на место, выпишут штраф, выдадут предписание, а потом еще и проверят, сделан ремонт или нет, если нет, то штраф уже другой будет. И эпидемиологи тут ни причем, этим занимается коммунальный отдел.
Спасибо сказали: Колобок

Больше
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #3338 от Колобок
Поверь мне, Екатерина - всегда есть желающие ничего не менять, а просто дать денежку))) Этакие ушлые коммерсанты...
Другого объяснения бездействию контролирующих органов у меня нет.
Только личная заинтересованность. И речь не идёт о рядовых специалистах, конечно, только о руководителях.
Мы же и о тараканах говорим!? Не только об аварийном состоянии туалетов.
Вот заодно и посмотрим на этом конкретном примере, как работают контролирующие органы. Проблема то не только что появилась!?
Годами продолжается.
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад пользователем Колобок.

Больше
7 года 5 мес. назад #3340 от Екатерина-Китти

Колобок пишет: Поверь мне, Екатерина - всегда есть желающие ничего не менять, а просто дать денежку))) Этакие ушлые коммерсанты...
Другого объяснения бездействию контролирующих органов у меня нет.
Только личная заинтересованность.
Мы же и о тараканах говорим!? Не только об аварийном состоянии туалетов.
Вот заодно и посмотрим на этом конкретном примере, как работают контролирующие органы. Проблема то не только что появилась!?
Годами продолжается.

Такие объекты проверяются только по письменной жалобе. Регулярно в план ставятся только промышленные, объекты общепита, больницы, школы, детские сады. Поверьте мне, как работающей с данным Управлением не один год, принимала проверки не один раз, и ПОВЕРЬТЕ мне, штрафы не такие офигенные, чтобы давать на лапу, дешевле заплатить штраф, а вот если не выполнишь предписание, тогда уже ООО можно оштрафовать на солидную сумму. Я бы поосторожней кидалась такими фразочками, тем более если ВЫ ваще не в теме.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт