Под новостями

С пивом и сигаретой на лавочках города!

Больше
7 года 4 мес. назад #4404 от Дима

Владимир пишет:

Соната пишет: Да уж,если бы кто нас слышал,но как в глухую дверь.Еще день,а молодые парни и девушки сидят с бухлом и сигаретами рядом с детскими площадками. Неужели хотя бы бухать нельзя подальше от детей?Это круто?Пейте,курите,но подальше от подрастающего поколения.Это ведь не так трудно!

Борьба за детство уже началась.

Явная постанова. У нас бы этого героя в асфальт закатали бы. Чушь полная.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #4416 от Колобок
Отнюдь, вполне реально)))
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем Колобок.

Больше
7 года 4 мес. назад #4420 от Михаил

Дима пишет:

Владимир пишет:

Соната пишет: Да уж,если бы кто нас слышал,но как в глухую дверь.Еще день,а молодые парни и девушки сидят с бухлом и сигаретами рядом с детскими площадками. Неужели хотя бы бухать нельзя подальше от детей?Это круто?Пейте,курите,но подальше от подрастающего поколения.Это ведь не так трудно!

Борьба за детство уже началась.

Явная постанова. У нас бы этого героя в асфальт закатали бы. Чушь полная.

Даже если видео и не постановочное, то на нем хорошо видно что он для избиения выбрал самых безобидных которые не смогут дать сдачи! :whistle:

Больше
7 года 3 мес. назад #4684 от Сергей

ЕгорИваныч пишет: Нет, а чо, алкашы не люди чтоли? Не нравится не смотрите - сидите дома сами и смотрите свой телевизор... А я бухал, бухаю и буду бухать там где посчитаю нужным!!!

Мне нравится культурный отдых на лавочке с семечками, бухлом и сигаретами, это моя культура и если она идет в разрез с вашей - это исключительно ваша проблема Господа!!!

Егор ты Иваныч,ты ж не бухаешь,ты ж белый воротниччек,не компрометируй просых людей.Ну не получается у тебя ЭТО,и это трогать не надо.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт