Радио и телевидение в Димитровграде

Больше
5 года 1 мес. назад #10027 от Павел
Первый мультиплекс тоже не сразу стал работать нормально. Идет обычный пуско-наладочный период.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #10169 от л андрей
форматы каналов все в разнобой! в основном узкий формат..тут надо выбирать плюшить лица или оставлять полосы с боков :) вообщем для старых телевизоров в самый раз..

Больше
5 года 1 мес. назад #10170 от Павел

л андрей пишет: вообщем для старых телевизоров в самый раз..

Да телевизоров-то старых почти не осталось. Столько лет продавались огромными партиями разнообразные Full HD и HD Ready, что вряд ли осталось какое-то значимое количество "классики 4:3" ;) А каналы все по-прежнему вещают в прежнем формате. Видимо денег на переоснащение нет, куда-то в другой карман уходят.
Поэтому и приходится вещать то, что дают.

Больше
4 года 1 мес. назад #20433 от panfyntik
Скажите, пожалуйста, а местные новости (Ульяновск, Дд) в цифровом телевидении не показываются? 1 мультиплекс, 2 мультиплекс....не могу найти городские новости :( Может кто владеет информацией, помогите, пожалуйста.

Больше
4 года 1 мес. назад #20434 от Серый посредник
Ни Ульяновск, ни Димитровград в цифровом тв не вещают. В перспективе вроде хотели сделать это либо врезками, а на это нужно очень дорогостоящее оборудование, либо запустить региональные каналы в 3м мультиплексе, но тут грянул кризис и все встало.

Больше
4 года 1 мес. назад #20435 от Александр
Кому нужны эти тухлые местные новости??? Я, наоборот только за, что нет этих, по пять раз повторяющихся не интересных передач, тупой местной рекламы, и т.д.
Спасибо сказали: Stan Marsh, Yacht

Больше
4 года 1 мес. назад #20436 от Yacht

Александр пишет: Кому нужны эти тухлые местные новости??? Я, наоборот только за, что нет этих, по пять раз повторяющихся не интересных передач, тупой местной рекламы, и т.д.

Нет проблем. Давайте поможем друг другу. Сейчас создам на форуме ветку, например, "Мне понравилось это видео" и будем кидать туда ссылки видеороликов. Получится альтернативное народное телевидение. Думаю будет интересно. Была идея создания подобного сайта с рейтингами, разделами и оплатой....

Любой подвиг - есть следствие чьей-то глупости или подлости

Больше
4 года 1 мес. назад #20439 от Александр
Убогих новостей недельной давности и здесь хватает, не надо сетку тв портить этим позорищем

Больше
4 года 1 мес. назад #20449 от panfyntik
Спасибо, ребята, всё понятно. Я то смотрю новости в инете, на этом сайте тоже:) А вот старики мои остались обделённые информацией, всё дело в привычке и старой закалки... ну зато теперь в курсе как Москва живёт, все новости про них:) Всем удачи и хороших нам новостей:)

Больше
4 года 1 мес. назад #20568 от Stan Marsh
На youtube все местные новости ежедневно дублируются по ником DimTV. Скучнейшее зрелише! Можно там что-то поинтереснее найти.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт