Горячая вода на порту

Больше
7 года 4 мес. назад #4445 от Аристарх Львович
:woohoo:
Одному мне кажется, что в истории с отключением горячей воды с 6 по 16 июня население порта просто кинули на деньги? 10 дней по постановлению правительства, без перерасчета, + 3 дня выдумали аварию типа пробило где-то, причем четко три дня, как и предусмотрено законом на устранение аварий.
не верю я почему-то в совпадения... :sick:
Спасибо сказали: Олечка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #4448 от Краса
Кинуть на деньги вас не могут, если у вас счетчики на воду установлены, а они должны быть установлены у всех, как и предусмотрено законом ;)

Больше
7 года 3 мес. назад #4459 от GarNa
GarNa ответил в теме Горячая вода на порту
Да я тоже задалась эти вопросом, отключили воду по объявлению с 02.06.14 по 16.06.14, дали фактически 18.06.14 вечером, но сегодня утром 19.06.14 горячей воды снова НЕТ!!! это улица Московская д.34, счетчиков на воду нет ПЕРЕСЧИТЫВАТЬ БУДУТ???

Больше
7 года 3 мес. назад #4460 от GarNa
Это происходит уже из года в год... выключают на две недели вроде бы как планово, за эти две недели ничего не делается, а как начало отопительного сезона так опять происходят аварии и соответственно отключение горячей воды... а в этом году немного не свезло как включать надо было так и рвануло пришлось еще три дня прихватить... достали честно слово!!!

Аристарх Львович пишет: :woohoo:
Одному мне кажется, что в истории с отключением горячей воды с 6 по 16 июня население порта просто кинули на деньги? 10 дней по постановлению правительства, без перерасчета, + 3 дня выдумали аварию типа пробило где-то, причем четко три дня, как и предусмотрено законом на устранение аварий.
не верю я почему-то в совпадения... :sick:

Спасибо сказали: Олечка

Больше
7 года 3 мес. назад #4464 от Администрация города
В связи с аварийной ситуацией на сетях горячего водоснабжения в районе дома № 33 по проспекту Автостроителей было отключено ГВС во 2 микрорайоне Первомайского района. По информации МУП "Гортепло" порыв должен быть устранен до 17.00 19 июня. Администрация города приносит свои извинения за причиненные неудобства.
По вопросам перерасчета вам необходимо обратиться в Управляющую компанию.

Больше
7 года 3 мес. назад #4465 от Администрация города
Из комитета по ЖКК поступила информация, что горячую воду уже пустили!

Больше
7 года 3 мес. назад #4469 от GarNa
Спасибо! Воду то пустили, а как на счет перерасчета по горячей воде, дозвониться до УК тел. 50179 невозможно, весь день занято...

Больше
7 года 3 мес. назад #4474 от Александр
20 июня 2014г. опять нет горячей воды на порту, в этом е...ом Мухасранске могут что нибудь с ней сделать :evil: 486

Больше
7 года 3 мес. назад #4475 от GarNa
Интересно, до каких пор будет продолжатся ежедневное отключение горячей воды?

Больше
7 года 3 мес. назад #4477 от ЗАП
ЗАП ответил в теме Горячая вода на порту
Основания для перерасчера в принципе есть, но выбивать деньги вам сейчас нужно у управл. комп., обращайтесь в УК!

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт