Горячая вода на порту

Больше
7 года 1 мес. назад #5469 от Владимир Владимирович Д.

Светлана пишет: Не смешно! На порту опять нет горячей воды! :angry:

Ставьте водонагреватель и не будет проблем.
З.Ы. Димитровград - город не для комфортного проживания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #5471 от Олечка
Вообще-то мы ПЛАТИМ за горячую воду! Ещё и водонагреватель нужно купить? Однако... :angry: :angry: :angry:
Спасибо сказали: Катрин

Больше
7 года 1 мес. назад #5474 от Дим
Дим ответил в теме Горячая вода на порту
Крепитесь, мы две недели живем уже с ржавой горячей водой, сливать у нас счётчики стоят (УЖЕ СТОЯЛИ)...
Ездием либо к родителям так же в соцгороде, либо греем кастрюльки

Больше
7 года 1 мес. назад #5494 от Олечка
Удивляюсь Вашему терпению.Жаловаться не пробовали?

Больше
7 года 1 мес. назад #5495 от Алёна
Моё терпение скоро тоже лопнет, сегодня снова нет горячей воды в 11 мкрн. Звонить в управляющую компанию и ходить в комитет ЖКК бестолку, оин просто денежки получают, а что касается что-то сделать разу в жилищную инспекцию посылают. :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Больше
7 года 1 мес. назад #5498 от Арлекин
У нас по Братской тоже ужас,включаешь горячую на полную мощь,а льется ледяная,холодной вообще перестали пользоваться.Пока нагреется и горячая пойдет проходит минут 30-40,и за это по счетчикам платим очень много как за горячую

Больше
7 года 1 мес. назад #5499 от Катрин
Вот и я зашла в поисках телефона нашей управляющей компании, и нашла ваш пост! Я возмущена... ГДЕ ГОРЯЧАЯ вода, у меня стоят счетчики, и сливала воду я час, идёт холодная..., вот кто же мне сделает перерасчет? звонила в управляющую компанию, разговаривали на повышенных тонах, спросили работаю я или нет???(какое имеет отношение к горячей воде не знаю) и когда она появиться не известно, сказали когда дадут отопление тогда и будет всегда горячая вода!

Больше
7 года 1 мес. назад #5501 от Арлекин
Да уж,а пока платите за холодную по цене горячей :unsure: :unsure: :unsure:

Больше
7 года 1 мес. назад #5502 от Дим
Дим ответил в теме Горячая вода на порту
Заканчивается уже 3-тья неделя (после того как дали воду 25.08) а на славского в домах 18 18а 18в течет ржавая водица, сколько еще будет течь незнаю. Щас снова там все перекопали раскопали вода ваще черная льётся

Больше
7 года 1 мес. назад #5504 от Катрин
Возмущает, что платим не маленькие деньги, а качество и отношение на нуле! Они пинают на НИИАР, извините плачу я Вам, вот с Вас и спрос! Почему то мне никакую скидку не предоставили, что всё лето в обед вода не горячая, а такая речная! :dry: Надо коллективно жаловаться, вот пойду завтра напишу заявление на перерасчет. Вообще чувствую, выход один переводить квартиру на индивидуальное отопление и ставить газовый водонагреватель! Хлопот много, но надеюсь это возможно! А то за этот бардак мне надоело платить! (с удовольствием купила бы домик, но квартира в ипотеке и в доле несовершеннолетние, так что жить нам тут лет 15 точно!)

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт