Бесплатные земельные участки многодетным

Больше
4 года 7 мес. назад #4981 от Иван

Гражданин пишет: да 100% не один десяток миллионов комуто на карман упал!!! кому он нахрен нужен этот маркет? ктото из горожан страдал от нехватки магазинов чтоли!?!?

Я страдаю! В городе нет ни одного нормального продуктового магазина, включая гипермаркет. Чтобы обеспечить себя не банальным бутербродом к завтраку, а вкусными печеньками, приходится по всему соцгороду мотаться. Может быть среднестатистическому покупателю ассортимент магнита, пятерочки и ермака подходит, а вот наша семья не ест печенье из данных магазинов.
Когда в Ульяновске бываем, всегда оттуда полные пакеты выпечки везем, но каждый день туда не наездишься...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 7 мес. назад - 4 года 7 мес. назад #4982 от Алексей

Иван пишет: Я страдаю! В городе нет ни одного нормального продуктового магазина, включая гипермаркет. Чтобы обеспечить себя не банальным бутербродом к завтраку, а вкусными печеньками, приходится по всему соцгороду мотаться. Может быть среднестатистическому покупателю ассортимент магнита, пятерочки и ермака подходит, а вот наша семья не ест печенье из данных магазинов.
Когда в Ульяновске бываем, всегда оттуда полные пакеты выпечки везем, но каждый день туда не наездишься...

Таких брезгливых как вы, единицы... чо терь каждому гипермаркет построить?)))
Вы и до ульяновска доедите неплохо.. бабла небось полный сейф)))
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад пользователем Алексей.

Больше
4 года 7 мес. назад #4983 от Жулик
В городе хватает неплохой выпечки. Ищите и обрящете.
В соцгороде, в старом городе, на порту, на продуктовом рынке (кстати печеньки там отличные иной раз продают). Не скажу только за Клару. Там я плохо знаю ситуацию с магазинами, но с другой стороны рынок рядом.
Называть магазины не буду, дабы не сочли за рекламу. Но советовать ходить за выпечкой в крупные магазины не буду. Качество средненькое.
Лично я закупаю на рынке. Как правило всегда свеженькое. Впрочем с торговцами я всегда ладил, может у кого карма и харизма похуже будут так что смотрите сами.

Больше
4 года 7 мес. назад - 4 года 7 мес. назад #4986 от sss
Я страдаю только от нехватки денег для посещения таких гипер-пипер-маркетов. :( :( :(
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад пользователем sss.
Спасибо сказали: FENIX73

Больше
4 года 7 мес. назад #4987 от Иван
Ба, вот и советчики нашлись :))
Выпечки в городе хватает. Не хватает выпечки, которую ест наша семья.
И странно, что некоторым хватает денег на обычные магазины, а на "гипер-гипермаркеты" отсутствие денег приносит страдание.
Не набивайте корзины, и денег еще и на обычные магазины останется. Благо в гиперах все дешевле. Что магнит взять, что ленту.
И, да, рынок - самый удобный магазин для работающих в дневную смену... :)

Больше
4 года 7 мес. назад #4989 от Жулик

Иван пишет: Ба, вот и советчики нашлись :))
Выпечки в городе хватает. Не хватает выпечки, которую ест наша семья.
...

Если жрать в три горла и табуном, то никакой выпечки не хватит.
Поделитесь секретом, что же это за уникальная выпечка, которую лопает только ваша семья?

P.S. Дешевизна товаров в гипермаркетах относительна. Что то дешевле, что то дороже. Что то качественное или более редкое, а что то наоборот и копейки не стоит и проще прикупить у местных производителей.

Больше
4 года 7 мес. назад #4990 от Василий

Иван пишет: Выпечки в городе хватает. Не хватает выпечки, которую ест наша семья.

Современная магазинная выпечка вредна. Не делайте культ из еды. Ну а если не в терпеж мож лучше город поменять, поближе к печенькам например?
Спасибо сказали: FENIX73

Больше
4 года 7 мес. назад #4992 от FENIX73
Ваша семья видимо какая то особенная....Рекомендую приобрести хлебопечку ! Вещь -Супер! И не надо будет вашей семье,страдающей от нехватки выпечки мотаться по городам и весям Поволжья))) :P

Больше
4 года 7 мес. назад #4994 от Василий

Гражданин пишет: Людям жить НЕГДЕ, а ОНО за печеньки толкует плять...

Может и жить негде, но за выпечкой в ульяновск мотаются. Парадокс.

Больше
4 года 7 мес. назад #4995 от Иван

Гражданин пишет: Людям жить НЕГДЕ, а ОНО за печеньки толкует плять...

А гражданин, видимо, знает много многодетных семей, которым жить негде и денег до хрена для строительства своего дома!
Про кредиты не толкуйте - денежки-то отдавать надо...
Я такую многодетную семью только одну знаю - семью Морозова. Но у него с жильем проблем нет. :)
И да, Василий, мне Димитровград нравится, поэтому к печенькам ближе переселяться не собираюсь. А дети сами выберут место жительства.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт