Бесплатные земельные участки многодетным

Больше
4 года 10 мес. назад #4997 от Алексей

Иван пишет: А гражданин, видимо, знает много многодетных семей, которым жить негде и денег до хрена для строительства своего дома!

Нет, таких я не знаю... но зато знаю тех, кто могбы продать этот участок и значительно улучшить свои жилищные условия...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #4999 от Иван

Гражданин пишет: Нет, таких я не знаю... но зато знаю тех, кто могбы продать этот участок и значительно улучшить свои жилищные условия...

Таким абсолютно по барабану будет, где им выдадут участок, хоть на Луне. Главное, чтобы в границы Димитровграда участок входил.

Больше
4 года 10 мес. назад #5000 от Иван

Гражданин пишет: И вообще многоплятьуважаемый Иван, вы чота производите впечатление полного неадеквата... несёте какую то ахинею.... ересь, ей богу... бред сивой кобылы.... чушь собачья... глюки пьяного ёжика... какоето отрешенное от жизни, своедиблообразное мышление....

я думаю меня многие поддержат....

Поток сознания... Такой мутный поток сознания... Зачем? :)

Больше
4 года 10 мес. назад #5001 от Алексей

Иван пишет:

Гражданин пишет: Нет, таких я не знаю... но зато знаю тех, кто могбы продать этот участок и значительно улучшить свои жилищные условия...

Таким абсолютно по барабану будет, где им выдадут участок, хоть на Луне. Главное, чтобы в границы Димитровграда участок входил.

Правда!?!?))

а ничего что участок на олимпе стоит 30т.р. за сотку, а в долине нищих до 1млн доходит, а на луне... вы наверно такие цифры даже не знаете...
большой вопрос что по барабану)))

идите уже печеньки свои экологически чистые лопайте, и не пудрите людям мозг...)))

Больше
4 года 10 мес. назад #5031 от Иван

Гражданин пишет: Правда!?!?))
а ничего что участок на олимпе стоит 30т.р. за сотку, а в долине нищих до 1млн доходит, а на луне... вы наверно такие цифры даже не знаете...
большой вопрос что по барабану)))

идите уже печеньки свои экологически чистые лопайте, и не пудрите людям мозг...)))

Ну мы же помним, что участки выделяются для строительства дома :) Да?
Или для продажи? Так этого никто и не обещал. Никогда. И нигде.
Так что, в долине нищих многодетным изначально ничего не светило.
И, кстати, участок на Дачном тоже в черте Димитровграда. Вот только думаю, что без жилых построек его и за 30 тыс за сотку не продать. Впрочем, я не в курсе... Хорошо, если на торфболоте не выделят.
Закатывайте губы, гражданин, обратно.

Больше
4 года 10 мес. назад #5032 от Алексей

Иван пишет: ...Закатывайте губы, гражданин, обратно.

А как правильно губы закатывать? вдоль или поперек? ты научи, ато сами то мы не местные...

Больше
4 года 10 мес. назад #5036 от Joni
Хорошо. Откаты откатами, магазины магазинами. Но хочу задать всего один вопрос: а кто вообще сказал, что вам обязаны выдать землю ввиду факта вашего размножения трех и более раз? Или "Бог дал зайку, даст и лужайку"? Мэр не Бог, а лужайку вы должны себе добывать сами до появления потомства.
Спасибо сказали: Мария

Больше
4 года 10 мес. назад #5038 от Василий
Мне до сих пор не понятно, почему город не растет вширь. Столько земли вокруг. По моему разумению СИМ должен построить коммуникации и участки отдать многодетным. Уплотнение города исключено.

Больше
4 года 10 мес. назад #5050 от Арчи

ЕгорИваныч пишет:

Joni пишет: Хорошо. Откаты откатами, магазины магазинами. Но хочу задать всего один вопрос: а кто вообще сказал, что вам обязаны выдать землю ввиду факта вашего размножения трех и более раз? Или "Бог дал зайку, даст и лужайку"? Мэр не Бог, а лужайку вы должны себе добывать сами до появления потомства.

Это сказал Президент РФ, Владимир Владимирович Путин, это глава нашего государства если что, самый главный короче чел у нас, во многих кругах уважаемая личность, ну как раньше Царь почтишто, учебники почитай поймешь....

я не стану спорить кому и что ваш бог должен выдать, мы живем в правовом обществе, издан закон, и он должен быть исполнен в независимости от того кому он нравится, а кому нет....

И впредь, ОЧЕНЬ ПРОШУ всех кто хочет дать мудрый совет специалиста по вопросам размножения, или просто нахамить в сторону многодетных семей, покинуть ветку форума... Здесь обсуждается всего один вопрос - "Когда будет выдана земля?"
Кому, за чем, за какие заслуги определено законом, если вы против закона, пишите в соответствующие органы, или ищите себе общество с подходящими вам законами..... Никчему здесь срач разводить на вашем сугубо субъективном понимании ситуации... Надеюсь на вашу взрослость ... Господа....

респект автору

Больше
4 года 10 мес. назад - 4 года 10 мес. назад #5058 от ХИТ
Все ворпроы к губернатору и администрацию,есть прокуратура,Что вы здесь ищите по принципу "одна бабка Сказала2
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад пользователем ХИТ.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт