Для Администрации Города Димитровграда!

Больше
7 года 1 нед. назад #14834 от Я
А сами на что? Только пальчиками по клаве стучать? Мы в своем дворе на детскую площадку скидывались, дорогу и расширение парковочного кармана тоже сами делали. А депутат из собственного кармана должен выложить деньги?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #16625 от Барбара
Для Администрации города.
Надеюсь, вы в курсе о законе, принятом на прошлой неделе в США по поводу заключения браков лицами нетрадиционной ориентации. Надеюсь, что вы видите по ТВ раскрашенные в цвета радуги Белый дом и пр.
Скажите, Лошарик как символ Культурной столицы, окрашенный в цвета радуги, расположенный у ДК Восход, что символизирует? Разноцветные радужные атрибуты в украшении улиц города к чему? Хотите, чтобы наш город стал центром ЛГБТ-движения? Может быть пришло время отказаться от этой радуги?
Ходите ли вы пешком, господа? Пройдите от Торгового центра на ул. М.Тореза на ул. Терешковой по лесочку. Свалка мусора, заваленные листвой и сосновыми иголками дорожки и огромные заросли крапивы! Почему не косят траву в таких местах?

Больше
6 года 10 мес. назад - 6 года 10 мес. назад #16627 от Колобок
А мы отказались от детской площадки во дворе, чтобы на ней по вечерам притоны не собирались. Когда дети были маленькие, мы ходили играть к 16 школе. Там и сейчас всегда много детей: играют в футбол, баскетбол, катаются на велосипедах и самокатах, лазают на турниках. Я считаю, что в каждом районе города должна быть такая же достойная площадка, где каждый может там с пользой для здоровья провести время, ну а если школы рядом нет - то площадку нужно построить, конечно. Но не для отписки, как на фото, а современную. Кроме того, нужно оптимизировать средства на строительство площадок и обеспечить контроль за ними.
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад пользователем Колобок.

Больше
6 года 10 мес. назад #16628 от Петрович
В депутате!Сами ответили на свой вопрос.......

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт