Работа ООО "Альтернатива" в школах

Больше
5 года 6 мес. назад #5441 от Виктор
Не знаю, что и с каким помощником вы обсуждали. Но действия СМИ в данном случае выглядят как вымогательство. Раз вы ведете журналистское расследование должны показать две стороны.( как издание себя уважающее) если вспомнить историю вашего региона, то уже были случаи когда информ шантаж приводил к громким скандалам. А в этом случае правда особенно важна- разговор ведется о питании детей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад #5442 от Виктор
Тут не поспоришь. Просто мне кажется экономически правильнее готовить простые блюда в больших объемах.

Больше
5 года 6 мес. назад #5444 от просто_Вика
а я не вам писала про помощника, а гендиректору Альтернативы))))
и, если вы действительно хотите исправить ситуацию, вместо того, чтобы тратить силы и время на препирательства и обвинения, прислушались бы к замечаниям и занялись бы исправлением ситуации.
на этом прекращаю ни к чему не ведущее общение. по вопросам размещения рекламы куда обращаться, вы знаете, с рекламным менеджером все обговаривалось.

Больше
5 года 6 мес. назад #5445 от Виктор

Вика_админ пишет: а я не вам писала про помощника, а гендиректору Альтернативы))))
и, если вы действительно хотите исправить ситуацию, вместо того, чтобы тратить силы и время на препирательства и обвинения, прислушались бы к замечаниям и занялись бы исправлением ситуации.
на этом прекращаю ни к чему не ведущее общение. по вопросам размещения рекламы куда обращаться, вы знаете, с рекламным менеджером все обговаривалось.

Да я в общение с вами и не навязываюсь, высказываю позицию наблюдателя. Грузить комерсов в лице ген директора альтернативы или любой другой компании можно сколько угодно, но есть темы где это не особо этично. Мнение мое вам может нравиться или нет, но единственный вариант игнора - его забанить))

Больше
5 года 6 мес. назад #5446 от Дмитрий
Суровый Димитровград. Хочешь написать что то хорошее на форуме - сначала плати.

Больше
5 года 6 мес. назад #5447 от Альтернатива

Виктор пишет: Тут не поспоришь. Просто мне кажется экономически правильнее готовить простые блюда в больших объемах.

Экономически выгоднее. Но с точки зрения здоровья детей - неправильно. Ребенок должен получать сбалансированное и полноценное питание.

Больше
5 года 6 мес. назад #5452 от Мария

Виктор пишет: Какая странная реакция. Когда плохой сюжет то это борьба за правду. Я так понимаю альтернатива вывесила другой взгляд на проблему- сразу реклама по прайсу. Лишьнее доказательство того, что все предыдущее просто информационный наезд на комерсов. Но раз предложили то вопрос к альтернативе: так почему вы не хотите оставить все как есть? Я так понимаю у заказчика основной критерий дешево. Ну и пусть будет в обед один суп и пирожек. В противном случае любые изменения будут выворачивать против вас.

Виктор, а вы когда нибудь ели домашнюю пищу или просто обедали в столовой? Где вы работаете? Там есть столовая? Представьте завод ДААЗ или Химмаш например.....давайте их накормим сбалансированным питанием которое предлагает "Альтернатива". Дети это растущее поколение, которое хочет есть не размазанную кашу и кусочек запеканки ( кошка больше съест).Они не в больнице лежат , где дают всякую бурду диетическую! Так что нечего спорить!

Больше
5 года 6 мес. назад #5453 от Мария
Экономически выгоднее. Но с точки зрения здоровья детей - неправильно. Ребенок должен получать сбалансированное и полноценное питание.[/quote]

Объясните пожалуйста в чем полноценность вот этого питания!
Вложения:
Спасибо сказали: просто_Вика

Больше
5 года 6 мес. назад #5454 от Мария
Экономически выгоднее. Но с точки зрения здоровья детей - неправильно. Ребенок должен получать сбалансированное и полноценное питание.[/quote]

Объясните пожалуйста в чем полноценность вот этого питания!

[/b]
Вложения:
Спасибо сказали: просто_Вика

Больше
5 года 6 мес. назад #5455 от Альтернатива
Существуют санитарные правила и нормы, которые предъявляют определенные требования к питанию школьников. Мы, конечно, можем каждый день давать детям макароны с сосисками. Это и не дорого, и порции большие, и детям, наверное, привычнее. Но нельзя этого делать.
А по каше и колбасе вопрос уже решили - каши заменяются на другие блюда, вместо колбасы будут сосиски. Об этом писали еще в конце прошлой недели. Будут изменения и по другим блюдам.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт