Работа ООО "Альтернатива" в школах

Больше
5 года 6 мес. назад #5772 от Альтернатива

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад #5773 от Володя
вот вы ноете сосиски не те. в армии будут вкусные сосики кушать. там они не понятно из чего сделаны.

Больше
5 года 6 мес. назад #5775 от Татьяна
Смс-кой пришел номер лицевого счета ребенка. С какого дня начнется оплата через данный лицевой счет?

Больше
5 года 6 мес. назад #5780 от Владимир Владимирович Д.
ты лучше на яндексе спроси кагда будут детей кормит в дмитровограде

Больше
5 года 6 мес. назад #5781 от Владимир Владимирович Д.
кот матроскин, илья и ты выскажись перед публикой, если в очередной раз не уматал в самару к друзьям. хотя как приедеш расскажеш как там хорошо.

Больше
5 года 6 мес. назад - 5 года 6 мес. назад #5786 от Кот Матроскин

Ваван балван пишет: кот матроскин, илья и ты выскажись перед публикой, если в очередной раз не уматал в самару к друзьям. хотя как приедеш расскажеш как там хорошо.

Хочешь снова пофлудить? Эта тема меня не касается, я лично в ней участия не принимаю, подрастут дети, тогда и затронет, а вот ты я смотрю в каждой бочке затычка. До сих пор не пойму, что тебе так покоя не дает? (Модератору, разберитесь с флудом пож-та).
П.С. вован Болван, подучи Русский язык еще.

No flood !
No offence !
No TROLLS !
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад пользователем Кот Матроскин.

Больше
5 года 6 мес. назад - 5 года 6 мес. назад #5812 от Лили
У меня снова вопрос к Альтернативе. Надеюсь, хоть тему читают, т.к. выходной и позвонить некуда.
Вчера в первый раз пополнила лицевой счет в димитровградском офисе. (Замечу, что на сайте указано, что деньги поступают сразу, если оплата в офисе наличными.) Там же меня уверили, что поступление можно проверить в личном кабинете на том же сайте, введя номер счета, а пароль сгенерируется сам.
Так и сделала. Только сайт мне выдал, что никакой информации по этому счету не имеет (см. файл). И на тел. тоже информации о пополнении счета не поступало. Как узнать, поступили деньги или ушли в неизвестном направлении? Или сидеть и гадать, накормят в понедельник ребенка или он голодный останется? Квитанция, конечно, имеется.
Вложения:
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад пользователем Лили.

Больше
5 года 6 мес. назад #5815 от Альтернатива

Яна пишет: У меня снова вопрос к Альтернативе. Надеюсь, хоть тему читают, т.к. выходной и позвонить некуда.
Вчера в первый раз пополнила лицевой счет в димитровградском офисе. (Замечу, что на сайте указано, что деньги поступают сразу, если оплата в офисе наличными.) Там же меня уверили, что поступление можно проверить в личном кабинете на том же сайте, введя номер счета, а пароль сгенерируется сам.
Так и сделала. Только сайт мне выдал, что никакой информации по этому счету не имеет (см. файл). И на тел. тоже информации о пополнении счета не поступало. Как узнать, поступили деньги или ушли в неизвестном направлении? Или сидеть и гадать, накормят в понедельник ребенка или он голодный останется? Квитанция, конечно, имеется.

Платеж в базе при оплате в офисе появляется сразу, поэтому ребенка накормят. Не переживайте. В личном кабинете все операции будут видны в понедельник. С 1 октября вся информация там будет обновляться ежедневно. Связано с тем, что сентябрь - переходный месяц, в течение которого регистрировались и заносились в систему договоры.
P.S.: На телефон информация о пополнении лицевого счета не присылается.

Больше
5 года 4 мес. назад #6940 от Позитив
У Альтернативы часто сбой программы и дети, у кого есть деньги на счету - сидят голодными, а должники - питаются! Каждое утро - как дурдом. В офис 6 часов можно без перерыва звонить и не дозвонишься! Дети голодные! Посоветовали сами звонить на сотовый директору.Придется искать номер и звонить. Один телефон на город - маловато. Еда для столовой вполне хорошая, хотя запеканки и омлеты пока мало кто ест.

Больше
3 года 2 мес. назад #26259 от Вячеслава
Ну такая фигня у них творится в Альтернативе. Если у вас ребенок заболел и вы ВОВРЕМЯ сняли его с питания - не поленитесь проверить, сняли вас на самом деле или нет. У нас с нового года болеет, так вот сколько не посылала сообщений - такое складывается впечатление, что никто их не читает. А последний раз вообще песня: сняла с питания 19.01 на срок с 20 по 26.01. Так вот:20.01 деньги списали, 21 - нет, потом выходной, потом 23 и 24.01 - снова залезли в счет и списали, 25.01- нет, 26.01 - снова списали. Вот так. Альтернатива вся такая внезапная - одним глазом видит сообщение о снятии с питания, а другим - нет..или левое полушарие мозга как-то не сообщается с правым

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт