Защита прав потребителей

Больше
7 года 1 мес. назад #7045 от Фросечка

Mk пишет: Обращалась однажды за помощью - больше не буду.
Позже после консультации с знакомым юристом (не работающим в обществе по защите прав потребителей), ситуация разрешилась в мою пользу в досудебном порядке.

И я с этим теперь согласна.
В прошлом году весною мне реально помогли. Заплатила 300 руб и получила конкретную консультацию и помощь в составлении претензии. А в в этом разочарована полностью и конкретно. Ни за что не пойду больше!
Была этим летом. Девушка мне впаривала срок годности на технику, как будто у нее он есть. Хотя в реале у меня гарантий срок. Предложили претензию составить за 500 руб. типа консультация бесплатно, а за претензию платить надо. Отношение ко мне как к пришедшему не понравилось, грубое, даже хамское. Документы не посмотрели, как в прошлом году, ситуацию не выяснили. Я 2 слова сказала, мне грубо ответили и сразу деньги за претензию запросили. А еще стали сразу требовать какой магазин, типа проверим. Я даже давать не захотела. Обратилась в юридическую консультацию и получила развернутую консультацию, как год назад. Идти не рекомендую! Там на мой взгляд далеко не спецы теперь сидят!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт