Общественный транспорт

Больше
7 года 6 мес. назад #6781 от Жулик
По факту неизвестно сломалось ли что либо, так что может быть у него чего и зачесалось. Но если у него например начали барахлить тормоза ...
С определенной осторожностью он мог доехать куда надо. Но перевозка пассажиров, я так полагаю, в этом случае запрещена.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #6928 от Администрация города
После 19.00 работа маршрутов №№2 и 9 не прекращается, а уменьшается количество машин, которые их обслуживают. Это обусловлено малым пассажиропотоком в вечернее время, в связи с чем, работа всего подвижного состава в данное время не рентабельна для транспортных предприятий.
13.11.2014 проведен рейд по проверке работы автобусов на указанных маршрутах (предыдущие рейды проводились 14.10. и 22.102014). Рейд проводился на остановке «Площадь Советов».
По маршруту №2 – в период с 18.50 до 20.06. от площади в сторону соцгорода ушло 6-ть автобусов, прибыло на площадь 7-мь автобусов.
По маршруту №9 – в период с 18.47 до 19.56 от площади в сторону соцгорода ушло 6-ть автобусов, прибыло 8-мь автобусов.
При возникновении вопросов по работе маршрутов №№2 и 9 в вечер-нее время необходимо обращаться в диспетчерскую службу предприятия по тел.5-30-33.

Больше
7 года 6 мес. назад #6932 от Яков
Вы их предупредили что ли о проверке? Иначе как это можно объяснить? Я сам лично стоял на остановке возле восхода с 18:45 минут 30 проехали три автобуса№9 высадили оставшихся пассажиров и уехали не забрав тех кто стоял? А вот автобус №33 нормально ездил в это же самое время, если не ошибаюсь проехало тоже три автобуса, но людей они сажали (жаль что 33 не едет на химмаш) пришлось ехать на 52 автобусе. Как такое вы объясните???!!!
Спасибо сказали: Irka

Больше
7 года 6 мес. назад #6934 от вредина
моего сына тоже на площади высадили,пешком топал...найду-урою

Больше
7 года 6 мес. назад #6936 от вредина
а почему ребенка высадили на площади,хотя он до Химмаша должен был ехать,а денежки за проезд взяли!!!!! пешком топал до дома!!!!! мозгов что ли у водителя нет-хоть бы на другой автобус пересадил

Больше
7 года 6 мес. назад #6954 от Евгения
В этом городе всё как всегда, конечно же предупредили перевозчика о предстоящей проверке. Друг друга все знают, полюбому лицо с адм-ции с руководством перевозчика знакомо, а может и лучшие друзья. Город то маленький. Да и подал инфу получил премию. Проверка только формальность для пишущих на форуме.

Больше
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #6960 от Евгения
Вы не на Площади рейды и проверки устраивайте, а в Соцгороде.
Они доезжают до Соцгорода, пересаживают людей, типа ломаются, и сваливают на заправки и домой.
Кстати, вопрос модератору : Почему на сайте повторяются одинаковые никмейны ?
То несколько Александров было, теперь меня клонировали.
Обычно сайты с одинаковыми никами не регистрируют пользователей, а здесь как под копирку.
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем Евгения.

Больше
7 года 6 мес. назад #6963 от шура
Интересно получается, по маршруту двойки и девятки отправилось одно количество автобусов, а прибыло другое? Возникает вполне логический вопрос, где эти три мифических автобуса шлялись? Уважаемая Администрация г. Димитровграда, мне кажется что пришло время уже вплотную заняться вопросом перевозки пассажиров в городе. Почему во времена СССР автобусы ПАТП ходили до половины первого ночи, без проблем можно было уехать с любого района города. А сейчас всё в руках частника, он царь и бог, что хочу то и ворочу? Вы ВЛАСТЬ, вам как говорится и карты в руки.
Спасибо сказали: Яков, Илона, Павел

Больше
7 года 6 мес. назад #6964 от ОлегЛаг
Шура,так ведь именно власть-то и дала свободу действий этим самым частникам в перестройку!)))

Больше
7 года 6 мес. назад #6967 от Александр

Почему во времена СССР автобусы ПАТП ходили до половины первого ночи, без проблем можно было уехать с любого района города. А сейчас всё в руках частника, он царь и бог, что хочу то и ворочу?

Да потому чтА при СССР, во-первых, предприятие было стратегически-государственным, во-вторых соблюдался трудовой КЗОТ, где водители работали по ВОСЕМЬ часов в ДВЕ смены !
Сейчас всё по-другому со всеми вытекающими.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт