Под новостями

Общественный транспорт

Больше
7 года 2 мес. назад #6969 от Мария

Администрация города пишет: После 19.00 работа маршрутов №№2 и 9 не прекращается, а уменьшается количество машин, которые их обслуживают. Это обусловлено малым пассажиропотоком в вечернее время, в связи с чем, работа всего подвижного состава в данное время не рентабельна для транспортных предприятий.
13.11.2014 проведен рейд по проверке работы автобусов на указанных маршрутах (предыдущие рейды проводились 14.10. и 22.102014). Рейд проводился на остановке «Площадь Советов».
По маршруту №2 – в период с 18.50 до 20.06. от площади в сторону соцгорода ушло 6-ть автобусов, прибыло на площадь 7-мь автобусов.
По маршруту №9 – в период с 18.47 до 19.56 от площади в сторону соцгорода ушло 6-ть автобусов, прибыло 8-мь автобусов.
При возникновении вопросов по работе маршрутов №№2 и 9 в вечер-нее время необходимо обращаться в диспетчерскую службу предприятия по тел.5-30-33.

То есть мы вас правильно поняли, на порт и ктс в это время уже не уедешь?????
А пассажиропоток в 10 утра вы считаете рентабельным?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #6970 от Яков
Уважаемая администрация, а почему "уменьшается количество машин, которые их обслуживают. Это обусловлено малым пассажиропотоком в вечернее время, в связи с чем, работа всего подвижного состава в данное время не рентабельна для транспортных предприятий." и не уменьшается количество машин в дневное время когда пассажиропоток точно такой же "жиденький" как и вечером??? Это рентабельно что ли возить одного, ну максимум трех пассажиров??? Днем я могу и пешком прогуляться, даже с ребенком не такой большой у нас городок, а когда действительно нужен автобус так это вечером. Насколько я помню то примерно с декабря и в семь вечера будет проблема уехать.

Больше
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #6971 от И.Я

Администрация города пишет: После 19.00 работа маршрутов №№2 и 9 не прекращается, а уменьшается количество машин, которые их обслуживают. Это обусловлено малым пассажиропотоком в вечернее время, в связи с чем, работа всего подвижного состава в данное время не рентабельна для транспортных предприятий.

Удивительно! Зато у таксистов время после 19.00 ч. самое рентабельное. Администрация на этот факт тоже даст свой ответ?

И по поводу проверок: безусловно, о проверке было сообщено перевозчикам! Живу в районе Верхнего Пруда и не по наслышке знаю, что после 19.00 на остановку 2-го маршрута даже идти бесполезно. Не дождешься при всем желании.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем И.Я.
Спасибо сказали: Мария

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт