новостройка разваливается?

Больше
6 года 4 мес. назад #16943 от Дим

Клёпа пишет: дольщики вложили деньги в строительство жилья и подать иск пока не могут, потому что срок по договору о сдаче жилья ещё пока не истёк.

А кто застройщик то? Видел пару объявлений на Авито о том что продают квартиры на 250-300 тысяч дешевле чем у застройщика, видимо дольщики пытались избавиться.

В городе одно время турки ходили, они видимо и строили (даже флаг Турции висел) а потом резко их не стало.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #17453 от Edigzn
Сейчас часто так бывает, что даже в новостройках необходимо заделывать межпанельные швы. Иногда проблема просто поражает своими масштабами... Для тех кто не в курсе что это за швы, и какой от них может быть вред, советую почитать материал http://alp-garant.ru/stati/zadelka-shvov-v-panelnykh-domakh-osobennosti-tekhnologii.html

Больше
6 года 3 мес. назад #17808 от balby
Не знаю как там с этой новостройкой, но моё строительство впору называть затяжным, это как пить дать. Но самой главной была моя первая ошибка, еще на начальном этапе строительства - я просто сэкономил на работниках. Что бывает в таких случаях, я думаю всем известно: hitreeworkers.ru/ekonomiya-na-professionalakh/ - так что, товарищи, советую крепко призадуматься, прежде чем нанимать бестолковых кадров.

Больше
6 года 3 мес. назад #17811 от Галина
Мы трехкомнатную квартиру серии "Мобиль" в районе гипермаркета Лента по Свирской год не можем продать, потому что все кинулись покупать вот такое карточное жилье, надеясь на порядочность застройщика. Наивные! Строят из самых дешевых составляющих , акт о приемке подпишут любой в зависимости от величины взятки, покрасят дом веселенькими красками, закрасив трещины, балконы на первом этаже чуть ли не на земле (пример: дом в Осиновой Роще),заманивают индивидуальным отоплением сомнительного качества, которое не сможешь включить без согласия все жильцов в доме. На Олимпе в новых домах прошлой зимой все замерзли, пластиковые окна все отстой. Дом дает усадку стены в квартирах трескаются. На ул. Победы в новом доме течет крыша. И так можно продолжать до бесконечности. Люди, не гонитесь за этой дешевкой. Скупой платит дважды!
Спасибо сказали: александр, 456, Настя

Больше
6 года 3 мес. назад #17818 от Дим

Галина пишет: Мы трехкомнатную квартиру серии "Мобиль" в районе гипермаркета Лента по Свирской год не можем продать, потому что все кинулись покупать вот такое карточное жилье, надеясь на порядочность застройщика. Наивные! Строят из самых дешевых составляющих , акт о приемке подпишут любой в зависимости от величины взятки, покрасят дом веселенькими красками, закрасив трещины, балконы на первом этаже чуть ли не на земле (пример: дом в Осиновой Роще),заманивают индивидуальным отоплением сомнительного качества, которое не сможешь включить без согласия все жильцов в доме. На Олимпе в новых домах прошлой зимой все замерзли, пластиковые окна все отстой. Дом дает усадку стены в квартирах трескаются. На ул. Победы в новом доме течет крыша. И так можно продолжать до бесконечности. Люди, не гонитесь за этой дешевкой. Скупой платит дважды!

Живём 3 года в новом доме, с центральным отоплением. Не замерзли, плитка в ванной не отвалилась, стены не потрескались, обои не отклеились, был сильный ливень и град, везде и у всех всё сухо. Всех под одну гребенку не пихайте, и на победе уточняйте какой дом их там два новых. Квартиру надо брать новостройку только из кирпича, и будет у вас щастье.

А квартиру вы продаете в индивидульном доме построенном на 6-10 квартир я видел ее на авито, продаете вы ее дорого

Больше
6 года 3 мес. назад #17828 от секретарь
Сейчас БАЗИС микрорайон ПОРТ застраивают, подумываем о покупке там квартиры...Люди, кто проживает в домах этого застройщика (ЖК Олимпийский и ЖК Молодежный) поделитесь пожалуйста впечатлениями и отзывами, тепло ли зимой, плата за коммунальные услуги и др. Очень жду, спасибо!

Больше
6 года 3 мес. назад #17830 от Галина
Квартиру я продаю в обычном доме, 9 этажей, 2 подъезда ,72 квартиры, а не в каком то индивидуальном, а прошу 2 200 000 руб. это не дорого, планировка замечательная, комнаты большие не то, что в панельных домах.

Больше
6 года 3 мес. назад #17837 от Дим
3-шки всегда особой популярностью не пользовались никогда. И рынок сейчас по вторичке немного остановился. Ипотеку под вторичку не дают, а если и дадут то процент 15-17% годовых. На новостройку у Сбера сейчас 11.4%

Больше
6 года 3 мес. назад #17838 от Дим
Вы сами доедите, да посмотрите из чего его строют, кирпич как буд то б/у.
Планировки конечно выбирайте тщательно, а то смотришь одна сторона вогнутая, другая выгнутая. У меня знакомый в олимпийском живёт, ему нравится, тепло, всё устраивает (они правда окна все поменяли сразу, и котел на балкон вынесли) а так всё хорошо.

Больше
6 года 3 мес. назад #17839 от Валерий

секретарь пишет: Сейчас БАЗИС микрорайон ПОРТ застраивают, подумываем о покупке там квартиры...Люди, кто проживает в домах этого застройщика (ЖК Олимпийский и ЖК Молодежный) поделитесь пожалуйста впечатлениями и отзывами, тепло ли зимой, плата за коммунальные услуги и др. Очень жду, спасибо!

www.trisosny.ru/forum/city/123-zhk-olimp...otzyvy-zhitelej.html

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт