новостройка разваливается?

Больше
6 года 3 мес. назад #17844 от секретарь
на стройке были, но мы ведь не строители, особо не разбираемся во всех тонкостях, кирпич б/у?..не могу сказать...нормальный вроде кирпич. Окна конечно -отдельная история, муж открыл-так еле-еле закрыть удалось...эээх, хочется конечно в новостройке жилье, но столько проблем может возникнуть- у кого стены мокнут, у кого еще что-то, столько переделывать-доделывать может придется...посмотрим в общем...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #17847 от Дим

секретарь пишет: на стройке были, но мы ведь не строители, особо не разбираемся во всех тонкостях, кирпич б/у?..не могу сказать...нормальный вроде кирпич. Окна конечно -отдельная история, муж открыл-так еле-еле закрыть удалось...эээх, хочется конечно в новостройке жилье, но столько проблем может возникнуть- у кого стены мокнут, у кого еще что-то, столько переделывать-доделывать может придется...посмотрим в общем...

Про б.у я образно, он очень плохо кач-ва особенно красный.
Ну нужно быть морально готовым к новостройке, я живу в дус-ом доме, дому 3 года, тьфу тьфу, ничего не делали не переделывали, всё сухо, окна продувают но не сами, а в стыках с плитой, видимо плохо запенили или криво поставили.
Если у вас ипотека то однозначно новостройка + 150-200 т.р на ремонт минимальный, и то если сами делать будете всё.
Если же наличка, то можно варианты посмотреть, в новых конечно цены задраты, если только не очень старое жжильё.

Пример мы покупали за 1.4млн на этапе стро-ва, а сейчас соседи продали за 1.8млн (дусовская отделка) и это 1 комнатная.
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем Дим.

Больше
6 года 3 мес. назад #17851 от Валерий

Осень пишет: за 1 млн.750 т. можно УП двушку взять в соцгороде. Удивляюсь я людям которые за 1 млн.800 т.р. покупают однушку.

Посмотрите цены на авито. Кто будет брать однушку вторичку в дд за 1,8 млн??? Дороже 1,4 млн за однушку на свирской объяв то нет, а хрущ двушку так вообще можно в соце за 1,4 взять.

Больше
6 года 2 мес. назад - 6 года 2 мес. назад #17858 от Дим

Осень пишет:

Валерий пишет:

Осень пишет: за 1 млн.750 т. можно УП двушку взять в соцгороде. Удивляюсь я людям которые за 1 млн.800 т.р. покупают однушку.

Посмотрите цены на авито. Кто будет брать однушку вторичку в дд за 1,8 млн??? Дороже 1,4 млн за однушку на свирской объяв то нет, а хрущ двушку так вообще можно в соце за 1,4 взять.

так о чём я и говорю, но вон у ДИМа соседи продали за 1 млн. 800 т.р. с его слов. мне просто смешно. или над ДИМом подшутили соседи или дурак нашёлся или ДИМ свою хочет продать и цены рекламирует на свою 1-ку ДУСовскую. по мне так за 1 млн.400 жить в хрущёвке в 2-ке, чем покупать 1-ку новую БЕЗ ОТДКЛКИ за эти деньги. БРЕДЯТ наши жители

1 Бредити вы
2 Авито славского 18а 18в откройте и посмотрите
3 раскупают еще как быстро
4 хрущёвка гавно
5 Я писал отделка дусовская заехал и живу
6 Квартира 43 кв.м путём нехитрой перегородки из гипсокартона легко можно превратить в 2 комнатную,

КОнкретно что за 2 шка Уп, в панельных дырявых домах? Каждой квартире есть цена в каком она виде, от этого и цена. Никто не будет вам продовать за бесплатно, а если вы где то увидели цену УП в соцгороде за 1750 то это продают из за срочности, на олимпе УП 1700 продают
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад пользователем Дим.

Больше
6 года 2 мес. назад - 6 года 2 мес. назад #17863 от Олег
Надо быть очень богатым человеком, чтобы купить в дмитровграде 1 комнатную квартиру за 1,8млн. Может и мне начать продавать у вас квартиры по завышенным ценам? Цены как в Казани! Хотя, лох не мамонт, не вымрет;)
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад пользователем Олег.

Больше
6 года 2 мес. назад #17865 от Олечка
Можно купить дешево! )) В новостройке,которая разваливается...)

Больше
5 года 11 мес. назад #19871 от Настя
Не берите пожалеете!

Больше
5 года 11 мес. назад #19885 от александр
Найдите мне такого лоха, кот.мою 1 комн. кв. за 1800000 купит? Квартира на Циолковской!

Больше
5 года 10 мес. назад #19893 от Олечка
Для тех, кто понимает, вторичка лучше новостройки.

Больше
5 года 9 мес. назад #20381 от Серый посредник
Депутата ЗСО Игоря Ананьева требуют призвать к ответу за недострой в Димитровграде. Строительная компания «Техно-Поволжье Ко», принадлежащая Анне Ананьевой – жене депутата Законодательного собрания Ульяновской области Игоря Ананьева, рискует оставить без крова несколько десятков жителей Ульяновской области.

ulnovosti.ru/content/1/Obmanutye_dolschi...roy_v_Dimitrovgrade/

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт