Гос заказ . закрытие магазина "ГОРЯЧИЙ ХЛЕБ"

Больше
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #6432 от Анастасия
Матрешка,кто Вам дал право говорить за горожан? Говорите за себя! говорите обоснованно! если дел вообще не знаете, лучше и не суйтесь. Вы сказали за меня, сославшись на то что горожан не волнует эта проблема,я являюсь городским жителем,и это проблема меня волнует. сказав за меня,я имею право ответить Вам так, займитесь опросом населения,и по факту уже говорите кого волнует а кого нет. Меня волнует,мое окружение тоже. Мы любим этот ХЛЕБ,и просим уважать интересы жителей и потребителей!
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем Анастасия.
Спасибо сказали: igor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #6434 от Katerinka
Когда в кузове ваших газелей находятся доски и мешки а вы туда же и хлеб складывали ну может таким как вы и норма, а законом предусмотрено совсем иное.

Уста могут просить всего, но Бог исполняет только то что полезно.

Больше
7 года 1 мес. назад #6435 от Екатерина

Katerinka пишет: Когда в кузове ваших газелей находятся доски и мешки а вы туда же и хлеб складывали ну может таким как вы и норма, а законом предусмотрено совсем иное.

где Подтверждение? хозяин говорил совсем иначе. . понимаете что вы делаете, Для основания нужны факты. ну а раз вы обвиняете то по закону будьте добры доказать вину обвиняемого. он в свою очередь оправдываться не обязан. тем не менее если вы видели это и можете это подтвердить и это точно машина которая стоит на содержании этого предприятия это одно. ведь атм еще и магазин . я сама много раз видела как с черного хода выгружают муку мешками и продукты.. но это же другое.

Больше
7 года 1 мес. назад #6436 от Katerinka

igor пишет:

Екатерина пишет: А на счет транспортировки и перевозки, сама видела как отец моей подруги, будучи водителем на одной частной пекарне развозил хлеб и булочки в мешках на заднем сиденье автомобиля.

Вообще-то, когда "Горячий хлеб" обеспечивал 15 садиков, "Радугу", коррекционное училище в течении нескольких лет, то садики СПЕЦИАЛЬНО предоставляли свои мешки для хлеба. Это положено по сан. нормам.

Ну и в чем проблема?! За столько лет заработали и на новое место хватит, постройте новую пекарню,оборудование уже есть , а раз такой хороший продукт делаете то и покупателей меньше не станет. Бизнес не любит простоя или вы кого-то или вас. У себя дома в подъезде выпекайте в конце концов, вообще далеко ходить не надо будет, а тут жильцам вы видно поднадоели.

Уста могут просить всего, но Бог исполняет только то что полезно.

Больше
7 года 1 мес. назад #6438 от Екатерина

Katerinka пишет:

igor пишет:

Екатерина пишет: А на счет транспортировки и перевозки, сама видела как отец моей подруги, будучи водителем на одной частной пекарне развозил хлеб и булочки в мешках на заднем сиденье автомобиля.

Вообще-то, когда "Горячий хлеб" обеспечивал 15 садиков, "Радугу", коррекционное училище в течении нескольких лет, то садики СПЕЦИАЛЬНО предоставляли свои мешки для хлеба. Это положено по сан. нормам.

Ну и в чем проблема?! За столько лет заработали и на новое место хватит, постройте новую пекарню,оборудование уже есть , а раз такой хороший продукт делаете то и покупателей меньше не станет. Бизнес не любит простоя или вы кого-то или вас. У себя дома в подъезде выпекайте в конце концов, вообще далеко ходить не надо будет, а тут жильцам вы видно поднадоели.

Полагаю если бы это предприятие было прибыльным и приносила колоссальный доход , то о закрытии речи бы не стояло. в общем наверно вам свойственно считать чужие доходы мне вот в голову не пришло. но видя что предприятие закрывают и видимо не малые суды ему пришлось пройти сделала вывод что не все тут так просто, а значит вероятно прежде чем закрыть сначала давили со всех сторон. это продуманная схема. до практического банкротства вы говорите поднадоели. вы сама житель этого дома? или тоже лицо заинтересованное си сидите у нас в чиновниках? и с вами не поделились?.

Больше
7 года 1 мес. назад #6439 от Лиза
Игорь, как человек, потерявший бизнес (ох уж эти "Магниты" ...) могу Вам только пожелать найти моральные силы держаться, не сдаваться, пережить это тяжёлое время, открыть в конце концов, пекарню в новом месте с новыми силами. Ваш хлеб поставлялся в наши магазины, и могу сказать, что его покупатели разбирали в первую очередь. Я и сейчас постоянно приезжаю, а ваши куличи просто бесподобны! Не сдавайтесь! Потом будете всё это вспоминать с лёгкой грустью и радоваться тому, что работаете уже в собственном помещении. Удачи Вам!
Спасибо сказали: Екатерина, igor

Больше
7 года 1 мес. назад #6440 от igor

Katerinka пишет:

igor пишет: Ну и в чем проблема?! За столько лет заработали и на новое место хватит, постройте новую пекарню,оборудование уже есть , а раз такой хороший продукт делаете то и покупателей меньше не станет. Бизнес не любит простоя или вы кого-то или вас. У себя дома в подъезде выпекайте в конце концов, вообще далеко ходить не надо будет, а тут жильцам вы видно поднадоели.

Это хлеб. Это не водку по гаражам разливать...
На хлебе много не заработаешь...

А "или вы кого-то или вас"... Как это знакомо... Конкуренция...
Так ведь со спросом всё в порядке. Закрытие идет "по беспределу".

Больше
7 года 1 мес. назад #6441 от Лиза

Katerinka пишет: Ну и в чем проблема?! За столько лет заработали и на новое место хватит, постройте новую пекарню,оборудование уже есть , а раз такой хороший продукт делаете то и покупателей меньше не станет. Бизнес не любит простоя или вы кого-то или вас. У себя дома в подъезде выпекайте в конце концов, вообще далеко ходить не надо будет, а тут жильцам вы видно поднадоели.

Если бы всё так было просто... Заработайте-ка попробуйте. Это же небольшая пекарня, не хлебозавод, в нашем городе на таком сложно заработать. Могу наверняка сказать, что хозяин - человек с большой душой, только такие могут заниматься таким не слишком прибыльным и многопроблемным делом.
Спасибо сказали: Екатерина, igor

Больше
7 года 1 мес. назад #6442 от igor

Лиза пишет: Игорь, как человек, потерявший бизнес (ох уж эти "Магниты" ...) могу Вам только пожелать найти моральные силы держаться, не сдаваться, пережить это тяжёлое время, открыть в конце концов, пекарню в новом месте с новыми силами. Ваш хлеб поставлялся в наши магазины, и могу сказать, что его покупатели разбирали в первую очередь. Я и сейчас постоянно приезжаю, а ваши куличи просто бесподобны! Не сдавайтесь! Потом будете всё это вспоминать с лёгкой грустью и радоваться тому, что работаете уже в собственном помещении. Удачи Вам!

Спасибо.
Но, кроме сил нужны ещё и деньги...
А при закрытии пекарни, их уже, увы, не будет..

Больше
7 года 1 мес. назад #6443 от Екатерина

Лиза пишет:

Katerinka пишет: Ну и в чем проблема?! За столько лет заработали и на новое место хватит, постройте новую пекарню,оборудование уже есть , а раз такой хороший продукт делаете то и покупателей меньше не станет. Бизнес не любит простоя или вы кого-то или вас. У себя дома в подъезде выпекайте в конце концов, вообще далеко ходить не надо будет, а тут жильцам вы видно поднадоели.

Если бы всё так было просто... Заработайте-ка попробуйте. Это же небольшая пекарня, не хлебозавод, в нашем городе на таком сложно заработать. Могу наверняка сказать, что хозяин - человек с большой душой, только такие могут заниматься таким не слишком прибыльным и многопроблемным делом.

Именно что сейчас с нуля начинать новое дело это сразу закрытая стена. Потому что выдержать конкуренцию монополистов это сложно. город маленький а сетевых магазинов тьма тьмущая..а уж какая там продукция....

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт