Гос заказ . закрытие магазина "ГОРЯЧИЙ ХЛЕБ"

Больше
4 года 7 мес. назад - 4 года 7 мес. назад #9244 от igor

Екатерина пишет: Игорь ,У вас делали раньше типа ватрушек что -то, только не сладкие и с сыром..тоже очень вкусно было.

Подумаю...
Обычно с производства снимается то, что не пользуется достаточным спросом...
А месить на 5-10 ватрушек... Просто себе в убыток...
Социализм ведь закончился... Теперь всем правит прибыль....
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад пользователем igor.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 7 мес. назад - 4 года 7 мес. назад #10461 от Павел
Вчера вечером шли с женой после работы мимо магазина и хотели купить хлеб. Когда подошли, то увидели что дверь темная, нет освещения внутри, но потом пригляделись и заметили, что на двери висит табличка "Открыто", а на прилавке горят свечи. Зашли и с сожалением узнали, что это не спиритический сеанс, чтобы вызвать духов и проклясть недоброжелателей, а, как сказали продавцы, "крайний" день работы, распродают последние остатки выпечки. Как я понял, свет им уже выключили, не дождавшись закрытия магазина.
Ну, что ж... Игорь, сказал вашим продавцам, скажу и вам - очень жаль, не хочется расставаться с вашим "Горячим хлебом" после стольких лет, и мы надеемся на то, что ваши планы по поводу открытия магазина-пекарни на Курчатова 36(?) реализуются и как можно скорее. Как говорится "Карлсон улетел, но обещал вернуться"... В общем, желаем вам успехов в бизнесе. А кое-кому, я так думаю, еще долго икаться будет.
P.S. Игорь, не сочтите за труд, если будет какое-то изменения статуса по вашей новой точке, напишите тут. Я думаю много людей захотят об этом узнать.
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад пользователем Павел. Причина: опечатка
Спасибо сказали: Екатерина

Больше
4 года 7 мес. назад #10464 от igor

Павел пишет: Вчера вечером шли с женой после работы мимо магазина и хотели купить хлеб. Когда подошли, то увидели что дверь темная, нет освещения внутри, но потом пригляделись и заметили, что на двери висит табличка "Открыто", а на прилавке горят свечи. Зашли и с сожалением узнали, что это не спиритический сеанс, чтобы вызвать духов и проклясть недоброжелателей, а, как сказали продавцы, "крайний" день работы, распродают последние остатки выпечки. Как я понял, свет им уже выключили, не дождавшись закрытия магазина.
Ну, что ж... Игорь, сказал вашим продавцам, скажу и вам - очень жаль, не хочется расставаться с вашим "Горячим хлебом" после стольких лет, и мы надеемся на то, что ваши планы по поводу открытия магазина-пекарни на Курчатова 36(?) реализуются и как можно скорее. Как говорится "Карлсон улетел, но обещал вернуться"... В общем, желаем вам успехов в бизнесе. А кое-кому, я так думаю, еще долго икаться будет.
P.S. Игорь, не сочтите за труд, если будет какое-то изменения статуса по вашей новой точке, напишите тут. Я думаю много людей захотят об этом узнать.

Спасибо! Напишу.

Больше
4 года 7 мес. назад #10493 от marfusha

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт