Когда откроется "Лента"?

Больше
8 года 1 мес. назад #7326 от Евгения

Клёпа пишет:

Умник, ты лишнего болтаешь ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #7328 от л андрей

Рости до МАГНИТА им еще очень долго...

«Лента» увеличила сеть до 96 гипермаркетов в 55 городах России, в Центральной России до 14 магазинов в 9 городах, в Московском регионе – 19 супермаркетов. -- вроде тоже не плохо но цены :) :)

Больше
8 года 1 мес. назад #7346 от Варвара
Когда гипер Магнит открылся, его тоже хаяли. Однако, сейчас не сказать, что он не пользуется популярностью.
А что касается Ленты- вот Тольятти у него хорошая репутация, поток хороший. Думаю , со временем и у нас в городе появятся выгодные предложения и народ привыкнет и полюбит нового гиганта.

Больше
8 года 1 мес. назад #7350 от Алёна

Леонид пишет: вы были в Ленте? пойдёте ещё раз? мы НЕТ. Товары те же что и в Магните, а цены задраны. Люди ходят по магазу и только слышно сравнение цен с Магнитом и что больше в Ленту не пойдут. Проверяйте ценники-обманывают не по детски.

Все хают-хают Ленту, а как туда ни зайду, постоянно народу приличное количество, многие уходят с покупками. Кому как. Лично по мне некоторые цены намного выгоднее, чем в Магните и других магазинах.

Больше
8 года 1 мес. назад #7351 от Роман
Вчера были в Ленте, не понравилось. Колбаса, к примеру, только палками продается, не режется. А какое количество касс, видимо был расчет на огромнейший поток покупателей.
Решили больше туда не ходить, ближайшие месяцы точно.

Больше
8 года 1 мес. назад #7364 от Александр
Все хают-хают Ленту, а как туда ни зайду, постоянно народу приличное количество, многие уходят с покупками. Кому как. Лично по мне некоторые цены намного выгоднее, чем в Магните и других магазинах.[/quote]
Алена, вот в обсуждении некто Den@is сказал, что в Ленте коньяк Реми Мартин 0,5 дешевле (правда умолчал, что Димитровградская лента алкоголем не торгует вообще). Я тоже видел, что кто-то, что-то покупает. Но! в нормальном гипере закупки идут тележками, а тут вот именно кто-то, что-то. А пройдет новизна и забудут про Ленту. Просто доход у жителей не позволяет.

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #7366 от Михаил

Роман пишет: Вчера были в Ленте, не понравилось. Колбаса, к примеру, только палками продается, не режется. А какое количество касс, видимо был расчет на огромнейший поток покупателей...

Колбасу плохо искали. Она там есть.
А по поводу касс есть анекдот:
Бабка пришла в магазин, смотрит 5 касс все работают, народу мало. Поняла что ловить нефиг и пошла в поликлиннику.
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем Михаил.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт