Средний баннер 4

Работа РИЦ-не могу заплатить через СбербанкОнлайн!

Больше
6 года 7 мес. назад #7371 от Андрей
Что случилось с РИЦем??Раньше можно было заплатить через СбербанкОнлайн-сейчас невозможно!!!РИЦ желает создания ажиотажа??Или что бы люди бросили платить за ЖКХ???Что бы все стояли по 5 часов в очередях???Опять проблемы на пустом месте!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #7392 от просто_Вика

Андрей пишет: Что случилось с РИЦем??Раньше можно было заплатить через СбербанкОнлайн-сейчас невозможно!!!РИЦ желает создания ажиотажа??Или что бы люди бросили платить за ЖКХ???Что бы все стояли по 5 часов в очередях???Опять проблемы на пустом месте!!!!

я через сбербанк онлайн плачу только за электричество. остальные платежи делаю онлайн, но через личный кабинет и плати дома. и в этом месяце тоже слегка запуталась. Оказывается, плата за газ отделилась. (см фото) и чтобы заплатить за остальные коммуслуги, надо просто выбрать именно ООО РИЦ. а за газ - ДФ ООО РИЦ
Вложения:
Спасибо сказали: Краса, Андрей

Больше
6 года 7 мес. назад #7436 от Андрей
Спасибо ,Вика!!!вы мне очень помогли!!!Но ведь за газ и через СбербанкОнлайн тоже можно заплатить???Там высвечивается сумма!!!С наступающим Вас и всех всех всех!!!!
Спасибо сказали: просто_Вика

Больше
6 года 7 мес. назад #7442 от Вячеслав
Заплатил за газ через сбербанк онлайн. Деньги ушли , но долг в РИЦ не закрылся.Что то они там намудрили опять...

Больше
6 года 7 мес. назад #7443 от просто_Вика

Андрей пишет: !С наступающим Вас и всех всех всех!!!!

спасибо) и вам всего наилучшего в Новом году)))

Больше
6 года 7 мес. назад #7446 от Мария
Дело не в РИЦе, это сбербанк.....Все у кого карты СБ,сберкнижки обналичить и снять деньги могут только после 11.01.2015г.

Больше
6 года 7 мес. назад #7471 от просто_Вика

Мария пишет: Дело не в РИЦе, это сбербанк.....Все у кого карты СБ,сберкнижки обналичить и снять деньги могут только после 11.01.2015г.

что-то вы придумали... после работы сегодня и расплачивалась карточкой, и наличку снимала - ни очередей, ни проблем
Спасибо сказали: Михаил

Больше
6 года 7 мес. назад #7500 от Irina
Вика, не придумали, просто слышали звон, да не учли, что он из Ульяновска доносится. Именно там часть отделений не даёт наличные рубли. говорят, денег нет.
Инфа из ленты новостей яндекса и рамблера, кому интересно - поищите, мне лень ссылки сюда кидать))

Больше
6 года 7 мес. назад #7503 от просто_Вика

Irina пишет: Вика, не придумали, просто слышали звон, да не учли, что он из Ульяновска доносится. Именно там часть отделений не даёт наличные рубли. говорят, денег нет.
Инфа из ленты новостей яндекса и рамблера, кому интересно - поищите, мне лень ссылки сюда кидать))

ну я всем звонящим верить не привыкла. привыкла проверять. и убедилась в обратном. во всяком случае написала о своем личном опыте, а не по слухам и разговорам.

Больше
6 года 7 мес. назад - 6 года 7 мес. назад #7533 от И*в*а*н
В СбербанкОнлайн в пункте "квартплата" изчезли п.п.-ты "ремонт жилья" и "содержание жилья",в результате чего уже второй месяц накапливаются долги перед "У.К". Сам СбербанкОнлайн объясняет это тем,что отсутствуют договора с моей УК.

Может кто в курсе - как оплатить Онлайн без комиссии ?
Мож "тётя Витя" подскажет что нибудь ))) :P
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад пользователем И*в*а*н.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт