Опасные горки на площади Советов

Больше
4 года 8 мес. назад #7733 от Филарет
Кто отвечает за безопасность горки на площади советов ???
Господа из ЖКК !!! Сегодня был с ребенком на горке на площади Советов !!! Одни эмоции !!! Какая нибудь вообще комиссия принимала эти объекты с точки зрения безопасности ? Вы видели какие там щели между ступеньками, куда так и норовит провалиться нога !!! Упоров на ступеньках нет ! Ступеньки узкие , уже обледенелые!
Там же дети будут кататься !!! и не только ( что еще опаснее) !!!
Спасибо сказали: просто_Вика, АНДРЕЕВИЧ, Irina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 8 мес. назад - 4 года 8 мес. назад #7791 от Елена
Да да, тоже были на горке :( На ступеньках не хватает досок, между ступеньками промежуток больше, чем сами ступеньки. Лично мне было страшно подниматься. А если учитывать еще снег и наледь, удивительно, что еще никто ноги не сломал.
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад пользователем Елена.

Больше
4 года 8 мес. назад #7808 от Евгений
Был сегодня на горках с ребёнком,на площади советов.У ребёнка провалилась нога в щель между досками.Хорошо что я его держал за руку,иначе мог бы получить травму!Господа с администрации города,эта горка за окнами ваших кабинетов,может Вы всё же поднимите вашу ........ и разберётесь?!Или вы ждёте факт несчастного случая на этой горке а потом вспомните про жаренного .... который клюнет в известное место?!

Больше
4 года 8 мес. назад #7809 от Мария

Елена пишет: Да да, тоже были на горке :( На ступеньках не хватает досок, между ступеньками промежуток больше, чем сами ступеньки. Лично мне было страшно подниматься. А если учитывать еще снег и наледь, удивительно, что еще никто ноги не сломал.

В Новогоднюю ночь сломают!

Больше
4 года 8 мес. назад #7811 от Евгений
C наступающим Вас новым годом!!! :)

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт