Средний баннер 4

график работы автобусов №33 и №43

Больше
7 года 5 мес. назад #8721 от Вячеслав
Расписание повесить - это одно, вопрос в другом: будут ли придерживаться графика водители этих автобусов? Кто будет это контролировать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #9248 от Администрация города
Уважаемы жители города!
Расписание движения автобусов по внутригородским пассажирским маршрутам размещены на официальном сайте Администрации города в разделе "Туризм". Размещение аншлагов с информацией о том, какие автобусы проходят через остановку, начало и окончание работы маршрутов, интервал их движения планируется. В текущем году будет составлена смета на их изготовление. По мере выделения финансовых средств аншлаги будут устанавливаться на муниципальных остановках.
В адрес руководителей маршрутов №1, 2,9 и 33 направлены соответствующие поручения с требованиями навести надлежащий порядок в соблюдении графиков движения. При выявлении фактов нарушений просим сообщать конкретные даты и время по телефону 2-47-15.

Больше
7 года 5 мес. назад #9253 от kv
я каждый день ездию на 33 и постоянно они мимо летят на положенной не останавливаются там где уже не положено тормозят из за этого опоздания на работу и штрафы за опоздания теперь номер есть буду смотреть номера и звонить надоело уже беспорядок

Больше
7 года 5 мес. назад #9257 от Тёзка

kv пишет: я каждый день ездию на 33 и постоянно они мимо летят на положенной не останавливаются там где уже не положено тормозят из за этого опоздания на работу и штрафы за опоздания теперь номер есть буду смотреть номера и звонить надоело уже беспорядок

Правильно ли я расшифровал?

расшифровка пишет: Я каждый день езжу на 33 маршруте. И постоянно водители автобусов нарушают правила дорожного движения: на вновь утверждённых остановках не останавливаются, а там где уже не положено – тормозят. Из-за этого я опаздываю на работу, и за это нарушение трудового распорядка мне выписывают штрафы. Теперь у меня есть номер телефона, по которому я буду звонить и информировать о нарушениях водителей автобусов (указывая регистрационные номера). Надоел уже беспорядок!

Если расшифровал правильно, то еще и про работодателя сообщайте - нет такого наказания как штраф в трудовом кодексе. Но опоздания все равно остаются на вашей совести, так как, несмотря на ежедневный проезд по проблемному маршруту и, соответственно, опоздания, никаких выводов для себя сделано не было, как я понимаю. Чтобы исправить беспорядок, начните с себя – выходить заранее не пробовали?
Спасибо сказали: Наталья

Больше
7 года 5 мес. назад #9294 от kv
пробовала и толку нет,они в одном месте задержались так в другом не останавливают.на 7:20 всегда на остановке я и пролетают весь год так, и той зимой тоже ,а бывало и выйти не успеваешь уже газуют, так вот я с ребёнком так и упала на гололёд\, это нормально???в 7 часов я в садике пока ребёнка переодену да и воспитатели задерживаются бывают, на 6:40 мы едим в сад куда ещё раньше ???

Больше
7 года 5 мес. назад #9300 от Лили

Администрация города пишет: Уважаемы жители города!
Расписание движения автобусов по внутригородским пассажирским маршрутам размещены на официальном сайте Администрации города в разделе "Туризм".

А можно ссылку? Не вижу такого раздела.

Больше
7 года 5 мес. назад #9301 от Лили
P.S. Нашла через поиск. Расписание оказалось в ветке:
"Главная > О городе > Расписание городских автобусов"
dimitrovgrad.ulregion.ru/city/busschedul....php?sphrase_id=2591

Больше
7 года 5 мес. назад #9302 от kv
только они не ездеют по расписанию так как там написано минимум 10 мин ждёшь стоишь

Больше
7 года 5 мес. назад #9304 от александр

kv пишет: пробовала и толку нет,они в одном месте задержались так в другом не останавливают.на 7:20 всегда на остановке я и пролетают весь год так, и той зимой тоже ,а бывало и выйти не успеваешь уже газуют, так вот я с ребёнком так и упала на гололёд\, это нормально???в 7 часов я в садике пока ребёнка переодену да и воспитатели задерживаются бывают, на 6:40 мы едим в сад куда ещё раньше ???

Что у вас с речью!!!!! Я вообще ничего не понял, какой год пролетает?

Больше
7 года 5 мес. назад #9306 от kv
год катаюсь на 33 на работу

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт