Цены в магазинах города

Больше
4 года 7 мес. назад #12000 от Мария
Сахар в Ермаке уже в течении нескольких недель неизменно стоит 51,9/кг. Зачем врать и показывать несуществующие цены?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 7 мес. назад #12001 от Мария
Управление экономики ,Вы не могли бы такую же статистику по з/п организовать. Наименование предприятия и з/п ( только не надо среднюю высчитывать , а также минимальную,рабочую)!!!!!
Спасибо сказали: [email protected]@[email protected]

• Елена
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 7 мес. назад #12038 от Елена
Елена ответил в теме Цены в магазинах города

Люба пишет: Сахар в Ермаке уже в течении нескольких недель неизменно стоит 51,9/кг. Зачем врать и показывать несуществующие цены?

а Вы еще не поняли? Управление экономики наглым образом пиарит ЛЕНТУ, уже и не знают как привлечь народ в этот магазин. Не зря же им руководство Ленты подарки таскает к каждому празднику, Управлению экономики надо отрабатывать!

Больше
4 года 7 мес. назад #12040 от варвара
А я свой "Ермачок" ни на что не променяю. В шаговой доступности, продавцы приветливые, ассортимент стараются разнообразить. И это "наша" сеть, местная, домашняя такая. Так, моё личное мнение. А "Лента" - что "Лента".. Занесло их в такой медвежий угол.. За морем телушка - полушка, да рубль перевоз..

Больше
4 года 7 мес. назад #12070 от Иван

- пишет: поддавшись соблазну дешёвых цен, пошли в ленту (с маленькой буквы) и не заметили там ничего такого о чём можно было бы восторгаться. цены одни из самых высоких в городе, ну разве что пару товаров по акционной цене, а так всё дорого. с такими ценами она не приживётся.

Мы, видимо в разные Ленты ходим :). И не с Ермаком ее сравнивать. Ермак - самый дорогой сетевой магазин в городе. И его "местность" чести ему не делает. Он должен быть дешевле, но увы.
Кстати, все увеличивающееся количество авто на стоянке Ленты (в выходные уже встать некуда перед магазином) показывает количество со мной согласных.

• Елена
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 7 мес. назад #12092 от Елена
Да туда ходят только чтобы поглазеть,а затаривают продукты все в гипермагните! Цены в магните гораздо ниже,и скидка в выходные еще,а в ленте даже с картой очень дорого,а уж без карты даже и ходить туда не стоит! Да и вообще так отвратительно в этой ленте воняет,просто жуть, как там люди целыми днями работают не понятно!

Больше
4 года 7 мес. назад #12098 от Иван
Да-да, я и говорю, мы в разные Ленты ходим. Хотите вонь почуять? Придите в гипермаркет к лотку со свежей рыбой и мясом. Такая в Ленте только под закрытие часов в 9 вечера, когда лед убирают. А еще интересно, что это вы такое дешевое покупаете в гипере, что в ленте дороже? Молочка? Нет. Мясо, курятина? Приосколья в гипере днем с огнем так сказать... Рыба? Если не врыбной лавке, то лучше уж в ленту. Овощи, фрукты? Пожалуй в гипере чуть дешевле, но тоже не всех касаемо, овощи вроде как даже подешевле. Выпечка, торты? Лента бьет магнит с легкостью. Алкоголь и тот дешевле в ленте... А вспомнил, в гипере мы творог зерненый покупаем (такого в ленте нет) и самолепные пирожные санчо-панса.
На вкус все фломастеры разные, У моей семьи с магнитом несовместимость почти полная. Благо проверить легко, я живу во дворе магнита. Более проклятого магазина в смысле коллектива и товаров в городе вообще не имеется (это на Ленина, если чо). Уж лучше в дорогой Ермак бегать (их рядом два) или в ленту ездить.

• Елена
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 7 мес. назад #12109 от Елена

Иван пишет: Да-да, я и говорю, мы в разные Ленты ходим. Хотите вонь почуять? Придите в гипермаркет к лотку со свежей рыбой и мясом. Такая в Ленте только под закрытие часов в 9 вечера, когда лед убирают. А еще интересно, что это вы такое дешевое покупаете в гипере, что в ленте дороже? Молочка? Нет. Мясо, курятина? Приосколья в гипере днем с огнем так сказать... Рыба? Если не врыбной лавке, то лучше уж в ленту. Овощи, фрукты? Пожалуй в гипере чуть дешевле, но тоже не всех касаемо, овощи вроде как даже подешевле. Выпечка, торты? Лента бьет магнит с легкостью. Алкоголь и тот дешевле в ленте... А вспомнил, в гипере мы творог зерненый покупаем (такого в ленте нет) и самолепные пирожные санчо-панса.
На вкус все фломастеры разные, У моей семьи с магнитом несовместимость почти полная. Благо проверить легко, я живу во дворе магнита. Более проклятого магазина в смысле коллектива и товаров в городе вообще не имеется (это на Ленина, если чо). Уж лучше в дорогой Ермак бегать (их рядом два) или в ленту ездить.

да всем наплевать куда вы там ходите, нравится лента- так идите и покупайте, хлеб собственного производства по 80 рублей,или продукты под торговой маркой 365 дней, которые даже кошка моя не стала есть! А уж про вонь в рыбном отделе я вообще молчу,была там как то днем- подойти ближе чем на 2 метра было не возможно,вонь была такая что думала прямо там и стошнит! А вы идите туда, может вам нравится тухляк покупать- дело ваше.

Больше
4 года 7 мес. назад #12121 от Иван

Елена пишет: да всем наплевать куда вы там ходите, нравится лента- так идите и покупайте, хлеб собственного производства по 80 рублей,или продукты под торговой маркой 365 дней, которые даже кошка моя не стала есть! А уж про вонь в рыбном отделе я вообще молчу,была там как то днем- подойти ближе чем на 2 метра было не возможно,вонь была такая что думала прямо там и стошнит! А вы идите туда, может вам нравится тухляк покупать- дело ваше.

Елена не читатель, Елена - писатель :) Ну так я повторю - в гипере не на 2 метра, там весь угол с колбасой, сырами, тортами и молочкой в вони находится. Это примерно метров 15-20 от рыбы - сравнение явно не в пользу ленты. Не нравятся вам 365 дней - ради бога, никто с дулом ружья за вами по магазину не бегает. Возьмите бренд "лента" - это не верх эстетики вкуса, но стопроцентно не отравитесь. Нравится в дорогом гнилье из овощей и фруктов копаться, хотите небритые окорочка, воняющие аспирином (я думал,такие уже закончились после ножек буша) - добро пожаловать в гипер. Кто мешает вам купить местный хлеб в ленте, зачем берете за 80? Может быть он вкуснее? Выпечка ленты (вся) реально вкуснее гипера. Хотите спорить - приводите сравнение цен, пока с вашей стороны только эмоции, не способные опровергнуть таблиц мониторинга цен.
PS. У ленты реальный недостаток с подъездными путями. Туда из соцгорода добраться легко, а назад с покупками - целая проблема. Наша семья в свое время так от гипера отказалась, пока рядом остановка не появилась. Пока в ленту только на машине хорошо, и стоянка в выходные реально показывает, какой магазин лучше и дешевле. Время нас рассудит.

Больше
4 года 7 мес. назад #12129 от Фросечка
что-то вы как-то странно пиарите ленту... уж не там ли работаете?

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт