Цены в магазинах города

Больше
4 года 6 мес. назад #12130 от Фросечка
вчера была. ни вони в колбасном, ни с сырах ни в тортах. по датам все свежее. в кулинарии тоже полный порядок. где куры гриль продают пахнет курочкой, что не скажешь о ленте. в ленте в отделе с курами гриль стоит запах, как будто дешевые сосиски в микроволновке поджарили.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 6 мес. назад #12135 от Иван
Базар бесполезен. Я один ленту не отстою. Еще раз: отоваривайтесь, где хотите, к гиперу я претензий не имею. Мне он нравится меньше ленты, но там я тоже делаю покупки. Претензии к магниту имею только к одной конкретной точке, тому, который возле арсенала. Просто я там живу, и этот проклятый кем-то магазин мне не нравится. Жить во дворе магазина и делать покупки из принципа "только не в нем", говорит о многом. И это тянется с момента постройки магазина и перехода в него еще в советское время коллектива из шестого (если память не изменила) магазина. Да, я к нему, конкретно, пристрастен.
К ленте отношения не имею. Работаю в нииаре. Родственников и знакомых в ленте не имею. Была б возможность, отоваривался бы в ашане, но ближайшие далековато даже для собственной машины. Хотя поездки и окупаются.
На дальнейшие выпады на ленту больше реагировать не буду. без ценовых таблиц данные действия называются троллингом, ну а авторы соответственно... Хотите спорить, приводите цифры, вот гипер столько, а лента столько. Остальное пропускаю...

Больше
4 года 6 мес. назад #12226 от Управление экономики
Цены в магазинах города на 19.03.2015.

Представлены минимальные цены на каждую позицию.
В торговых точках возможно изменение цены в течение дня.
Вложения:

• Елена
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 6 мес. назад #12255 от Елена
Елена ответил в теме Цены в магазинах города
И опять обманываете людей! П.14 вашей таблицы Свинина в магните цена 229, ниже чем в ленте на 7,39 рублей,однако она выделена красным цветом,а не желтым! Зато в п.10 и 11 разница всего в 1 копейку -специально скинули,чтоб людей в заблуждение вводить своими таблицами! Выдаете желаемое за действительное!

Больше
4 года 6 мес. назад #12263 от Антон
Да какая разница в каком магазине?! В любом цены выросли вдвое! А разница в 2-5 рублей "припарка"! Нужно что то делать с ценами! Поддерживать рубль! Но нет смысла в причитании о ценах,везде дорого! Есть еще вариант-поддерживать фермеров,закупаться у них и делать заказы на овощи и мясо! И "ЭКО" продукты и дешевле!

Больше
4 года 6 мес. назад #12273 от llttrr
Брала сегодня масло растительное "Золотая Семечка" в Ермаке, цена соответствует таблице.

Больше
4 года 6 мес. назад #12275 от Екатерина

Антон пишет: Есть еще вариант-поддерживать фермеров,закупаться у них и делать заказы на овощи и мясо! И "ЭКО" продукты и дешевле!

Полностью с Вами согласна! Всем желающим обращаться по тел. 89176005009

Больше
4 года 6 мес. назад #12278 от Управление экономики
Спасибо, Елена,... "П.14 вашей таблицы Свинина в магните цена 229, ниже чем в ленте на 7,39 рублей,однако она выделена красным цветом,а не желтым! ".....
Исправили.
Цены на 19.03.15

Вложения:

Больше
4 года 6 мес. назад #12282 от л андрей
Меня одно удивляет что на ярмарке цены не меньше чем в магазинах.Вроде аренды не платят и напрямую производители торгуют...

Больше
4 года 6 мес. назад #12284 от Антон
Вся проблема в себестоимости продуктов.Частные фермеры выращивают относительно малое количество по сравнению с большими производственными фермами.Корма обходятся дороже.Но и эту проблему можно решить!Нужно объединить в "агрокооператив".Но так как люди очень жадные и не хотят сотрудничать,по причине частого обмана,обмана друг друга и недоверия.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт