ООО "ТЕКО" что за организация?

Больше
4 года 7 мес. назад - 4 года 7 мес. назад #14369 от Дормедонт

Главрегионнадзор Ульяновской области пишет: Сергей, достаточно написать на сайте Главрегионнадзора Ульяновской области свое заявление. Думаю, у Владимира Владимировича и так много забот. К тому же, реакция на письмо будет быстрее, т.к. все письма Президенту спускаются в Правительство Ульяновской области, оттуда уже в инспекцию. Не тратьте время в следующий раз. Писать заявление сюда

писал я в эту организацию однажды, когда боролся с ук,ответ выбил кое как со скандалом. И ответ не вашим , не нашим! Время только потратил.работают там без энтузиазма.Сергей прав, писать надо сразу в кремль, вот тогда результат будет! А так только время убьёте!!!!
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад пользователем Дормедонт.
Спасибо сказали: Вованыч

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 7 мес. назад #14440 от David
А откуда у вас информация на 06,05 камеры до сих пор стоят

Больше
4 года 7 мес. назад #14441 от David
А вы вы про внутренние камеры на Братской19. . Они их поставили но не подключили, я их не пустил к их ящику. Тупо дурака включил, а что ваш ящик делает на территории нашего дома??? У нас говорю на все ящики есть договора об аренде, а на ваш нет так что пшли вон. Им пришлось демонтировать. :cheer: .
Спасибо сказали: Вованыч, Irina

Больше
4 года 7 мес. назад #14536 от Александр
Начали присылать квитанции за апрель по 100р, хотя договор с ними не заключал никакой, раз 5 приходили пытались договор составить посылал их куда подальше.
А вообще в чем суета то,ну стоит камера,нравится им, поставили, пускай висит. Если вы договор с ними не заключали то и платить не за что, и никакой суд вас не обяжет оплачивать без договора. пускай шлют вам что хотят,вы им тоже напечатайте квитанцию то что они должны оплатить вам сумму за то что эти камеры ещё не разнесли в щепки,за присмотр за ними.
А ещё лучше поговорить с главным по дому,если он и жильцы не согласны,демонтировать самим эту камеру,позвонить в теко и сказать чтоб приезжали и забирали своё барахло.

Больше
4 года 7 мес. назад #14698 от Анатолий Анатольевич

Главрегионнадзор Ульяновской области пишет: Сергей, достаточно написать на сайте Главрегионнадзора Ульяновской области свое заявление. Думаю, у Владимира Владимировича и так много забот. К тому же, реакция на письмо будет быстрее, т.к. все письма Президенту спускаются в Правительство Ульяновской области, оттуда уже в инспекцию. Не тратьте время в следующий раз. Писать заявление сюда

Единственный ответ, который пока что(!) пришел из инспекции в ответ на обращение - что "...в соответствии с ФЗ таким-то срок рассмотрения Вашего обращения продлен на 30 дней..."
Понимаю, много заявок, наверное, много бумаг приходится затребовать для документальной проверки...
А тем временем орлы наши, из фирмы "ТЭКО", прислали очередную бумажку, в которой цинично поздравили всех с Днем Победы, и напомнили, что, типа "долг" составляет уже 500 (пятьсот!) рублей...
Да, еще из Роспотребнадзора спохватились, попросили прислать им копии платежных документов. Прокуратура областная пока молчит...

David пишет:

А вы вы про внутренние камеры на Братской19. . Они их поставили но не подключили, я их не пустил к их ящику. Тупо дурака включил, а что ваш ящик делает на территории нашего дома??? У нас говорю на все ящики есть договора об аренде, а на ваш нет так что пшли вон. Им пришлось демонтировать. :cheer: .

Аплодирую!...
А вообще, при бездействии органов власти наилучшим решением будет, очевидно, решение, описанное в этой статье , с поправкой на отечественный, российский колорит....
Спасибо сказали: Irina

Больше
4 года 7 мес. назад #14715 от Евгения
недавно была в одном доме по ул.Московской.На 1-м этаже висит объявление,мораль которого нарушен какой то пункт такой то статьи ЖК РФ,и написано вы имеете полное право не оплачивать услуги...и т.д..Нормальные люди вместе с домом собрались,порешали,и не собираются платить,хотя камеры еще стоят,да ладно все равно,они разобрались.А в моем доме походу старшей пофиг,собраться не можем,хотя я полностью уверенна,что половина нашего подъезда будет не согласна! походу старшая по дому настолько "богатая" что готова отдавать деньги ни за что.

Больше
4 года 7 мес. назад #14719 от David
А ни кто на всех жильцов и не выписывает. Я вот взял в РИЦ инфу, по моему дому 12 челов которым нужна эта камера. То что само ТеКо выписало это сразу в унитаз, но я смотрю они и успокоили пару раз выписали, деньги не получили и усё. А то что это не законно устанавливать камеры так это всё вилами на воде написано, с одной стороны незаконно зато с другой совершенно законно. Можно подумать когда в дом билайн или стрелу вели то собрание собирали, всё всех устраивало. А если дом новый, вы купили квартиру и ходите домашний телефон поставить, что собирать собрание, давайте пустим ростелеком с их оборудованием. Бред, а на домофон в доме у многих есть собрание об установке домофона, думаю что нет.

Больше
4 года 7 мес. назад #14720 от David
А на то что власть бездействует вы зря. Было собрание старших по домам на королева1. Где власть в принципе в доступной форме объяснила их позицию. Мне она была понятна. Логика там кое-какая есть с юридической стороны. Также было сказано что документы в прокуратуру они необходимые подала, прокуратура начала проверку и вроде бы как даже устно договорились с ТЕКО что на момент проверки ТЕКО не будет далее устанавливать камеры. Так что вот так. Кстати самое основное сказали что это не их проект а тупо коммерческая организация.

Больше
4 года 7 мес. назад #14722 от David

Александр пишет: А ещё лучше поговорить с главным по дому,если он и жильцы не согласны,демонтировать самим эту камеру,позвонить в теко и сказать чтоб приезжали и забирали своё барахло.

Ну вот я старший по дому, а вы например жилец моего дома. Вы заключаете с ТЕКО гражданско-правовой договор, могу я вам запретить - нет. Они ставят камеры. Вы платите. Я прихожу и так как не было собрание начинаю демонтировать эти камеры. Вопрос зачем мне проблемы с вами, ну может нравятся вам эти камеры. Может завтра влетит камень в ваш автомобиль. Вы в ТЕКО, а они в ответ вы знаете , а старший по дому их демонтировал. Ну вот нафиг мне эти проблемы. Я лучше время потрачу чтобы решить наконец проблему с кап ремонтом.

Больше
4 года 7 мес. назад #14723 от Дормедонт

David пишет: А ни кто на всех жильцов и не выписывает. Я вот взял в РИЦ инфу, по моему дому 12 челов которым нужна эта камера. То что само ТеКо выписало это сразу в унитаз, но я смотрю они и успокоили пару раз выписали, деньги не получили и усё. А то что это не законно устанавливать камеры так это всё вилами на воде написано, с одной стороны незаконно зато с другой совершенно законно. Можно подумать когда в дом билайн или стрелу вели то собрание собирали, всё всех устраивало. А если дом новый, вы купили квартиру и ходите домашний телефон поставить, что собирать собрание, давайте пустим ростелеком с их оборудованием. Бред, а на домофон в доме у многих есть собрание об установке домофона, думаю что нет.

с чего вы решили , что прислав пару раз квитанцию теко успакоится???по-моему вы наивны!!! Людям приходят квитанции с задолжностью по 500-600 рублей!а значит завели лицевой счёт.и обьясните мне с какой стороны законно устанавливать камеры на основании поддельного протокола собрания???? И после присылать квитанции ВСЕМ жильцам дома!!!притом договора не заключалось вовсе!!!!! Как по мне вся деятельность тэко очень сомнительна!!!!!

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт