Регистратуры поликлиник

Больше
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #12069 от Душа
Уважаемые форумчане, поделитесь опытом! Я поделюсь своим.В детской поликлинике на Ульяновской, 72 молоденькие девочки работают в регистратуре. Мне они нравятся, всегда вежливо и понятно объясняют. С уважением относятся к пациентам.Девчонки, вы молодцы! Такими же и оставайтесь! Но сегодня позвонила вызвать врача на дом, трубку взяла женщина в возрасте. Очень хамски отвечала. Когда я попросила назвать свою фамилию, сказала номер заведующей, что якобы она все скажет. Но конечно до заведующей Елисеевой Алевтины Григорьевны я не дозвонилась. Она не всегда в своем кабинете, отношусь к этому с пониманием (думаю работы у нее хватает). Зашла на сайт доктор 73 - ужаснулась, прочитав отзывы. Когда же в регистратуре наведут порядок? (я не про всех, а лично про эту даму)
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем Душа.
Спасибо сказали: Мария Юрьевна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад #12072 от Валерий
Сегодня тоже вызывал ребенку врача на дом. так эта тетя сказала: "вас много, а врач один, пожалейте человека и приходите на прием". И ей плевать, что у ребенка температура. Перезвонил через час, другая девушка приняла вызов.
В следующий раз запишу звонок.
Спасибо сказали: Душа

Больше
7 года 4 мес. назад #12079 от Душа
Я дозвонилась до Алевтины Григорьевны. Она очень милая женщина, выслушала меня и как отзывчивый руководитель сказала, что обязательно побеседует с работницей регистратуры. Спасибо Вам! Надеюсь дама в регистратуре научится у молоденьких девчонок вежливости и у нее будет всегда хорошее настроение!

Больше
7 года 4 мес. назад #12165 от Душа
Жаль, что фамилию так и не удалось выяснить никому))) Секретная информация))))

Больше
7 года 4 мес. назад #12194 от ирина
Жаль, что фамилию так и не удалось выяснить никому))) Секретная информация))))

В Вашей ситуации много непонятного, просьба подойти на прием к заведующей поликлиникой( вторник с 9-00 до 13-00) Администрация детской поликлиники

Больше
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #12254 от Душа
Обязательно подойду, чтобы эта ситуация была понятна
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем Душа.

Больше
7 года 4 мес. назад #12269 от llttrr
Хочу поддержать обсуждение данной темы. О хамском обращении регистраторши я наслышана от многих и от соседей, и от друзей, и от родственников. Неприятно конечно когда работник детской, заметьте детской поликлиники разговаривает в таком тоне. Разговаривать конечно необходимо уважительно с пациентами, тем более в детскую поликлинику приходят не только маленькие детки, которые в силу своего возраста ничего ещё не понимают, но и подростки, которые уже всё понимают, какой пример таким отношением данная дама показывает молодому поколению. Так же хочу высказать благодарность молодому поколению регистратуры, девочки вы молодцы, спасибо за вежливость и доброту. Поэтому считаю, что даме постарше не место в детской поликлинике.

Больше
7 года 4 мес. назад #12271 от llttrr

Валерий пишет: Сегодня тоже вызывал ребенку врача на дом. так эта тетя сказала: "вас много, а врач один, пожалейте человека и приходите на прием". И ей плевать, что у ребенка температура. Перезвонил через час, другая девушка приняла вызов.
В следующий раз запишу звонок.

Валерий, полностью с Вами согласна необходимо записывать звонки.

Больше
7 года 4 мес. назад #12272 от llttrr
В Вашей ситуации много непонятного, просьба подойти на прием к заведующей поликлиникой( вторник с 9-00 до 13-00) Администрация детской поликлиники[/quo

А что тут не понятного, всем всё понятно. Хамское отношение дамы из регистратуры. Пострадавших от её хамства вагон и маленькая тележка, свидетелей ещё больше. Пусть тогда администрация детской поликлиники приглашает всех возмущенных, а не только одного человека. А ещё лучше делает типа ежемесячного собрания, где все мамы, папы, дедушки и бабушки детишек смогут выразить свои недовольства в сторону работы детской поликлиники, тем самым детская поликлиника сможет исправить свои минусы, которых уйма.
Спасибо сказали: Душа

Больше
7 года 4 мес. назад #12381 от Душа
С заведующей мы все обсудили. Конфликт разрешен.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт