Средний баннер 4

Татуаж

Больше
6 года 10 мес. назад #12318 от Positifff
Positifff создал тему: Татуаж
Посоветуйте, пожалуйста, где у нас в городе лучше сделать татуаж?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #12320 от Нина
Нина ответил в теме Татуаж
Я делала в салоне РОНИ на Гвардейской где Современник. Мне очень понравилось.

Больше
6 года 9 мес. назад #12362 от Алёна
Алёна ответил в теме Татуаж

Positifff пишет: Посоветуйте, пожалуйста, где у нас в городе лучше сделать татуаж?!

В нашем городе нет хороших мастеров.

Больше
6 года 9 мес. назад #12606 от Bhbyf
Bhbyf ответил в теме Татуаж
Делала у Любы Левчук. Прекрасный мастер своего дела. Ни одного негативного отзыва не встречала.

Больше
6 года 6 мес. назад #17153 от Юляля
Юляля ответил в теме Татуаж
Я как раз таки делала у Любы. Сказать что расстроена - ничего не сказать. Давно хотела сделать татуаж век. Но увы результат не оправдал ожидания. После первой процедуры когда сошел отек и сошли корочки одна стрелка была толще, чем другая и короче причем. Где межресничное пространство, есть пробелы. После коррекции вообще стрелка ушла в складку и все равно они по толщине не ровные и там где корректировала цвет темнее. Получается, что во второй раз она прошлась не по всей длине и различие в цвете стало еще заметнее. Вот такие у нас спецы. Больше к ней не ногой. Мне уже надо было уходить после того как я услышала как она разговаривает с клиентами. Надменно и грубо. А я ведь видела ее работы на знакомой. Вроде ничего мне показалось. Но в следующий раз если решусь, то делать буду явно не у нас в городе. Вот такой печальный опыт)))

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт