Под новостями

Праздник 9 МАЯ на перекрестке, у Вечного огня.

Больше
4 года 7 мес. назад #14624 от ТатаВ
Хочу сказать, что мы были в рядом с тем местом, куда попала Вячеслава с ребенком. Там действительно люди еле выбирались, неся детей на руках. Если уж перекрывать, то надо было шире тогда, чтоб не было этой "пробки". и Николаю не стоило обзывать женщину, в какой-то мере она права.
Спасибо сказали: Вованыч

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 7 мес. назад #14625 от Вера
Мне этот диспут, Вячеслава, тоже порядком надоел. Я тоже составил о вас своё мнение. Как и о ситуации, описанной вами. И высказал. На что имею право. Слова "собака" по отношению к вам не употреблял. Но есть такая хорошая русская поговорка: "На воре шапка горит". Вы, кстати, сравниваете меня с тетеревом. Не понимаю, чем тетерев интеллигентнее собаки (если вы претендуете на интеллигентность) или менее оскорбителен в сравнении.
Условий вам никто создать не обязан. Не хотите быть в давке - не ходите на массовые мероприятия. Они ваше на них отсутствие как-будь переживут.
Хотя давки в данном случае никакой не было. Когда приходит почти весь город (что вызывает гордость!) на маленький пяточок, неизбежно будет теснота. Однако все вели себя достойно и прилично. Но кто хочет видеть всё в кривом свете, тот именно так и видит. Вы правы в том, что НЕ СТОИТ НАВЯЗЫВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ ДРУГИМ.
Мне ваше внимание безразлично, не хотелось только, чтобы превратное впечатление с ваших слов сложилось у тех, кто не был в тот день у Монумента. Хотя таких, наверное, среди димитровградцев очень мало. Так что успокойтесь. И прощайте. Собеседник вы малоприятный.

Больше
4 года 7 мес. назад #14626 от Вячеслава
Так и Вы не подарок, говоря мягко, Николай. На том и закончим.
Спасибо сказали: Вованыч

Больше
4 года 6 мес. назад #14716 от Евгения
На любом нормальном празднике была,есть,и будет давка. :) Вы думали,что будет стоять спец.персонал и контролировать движение?Или что-то в таком духе?Вы что,это же Дд! :lol: народ частично сам виноват.Не преднамеренно,куда то торопится всегда,или наоборот кто-то шибко тормозит,кто с огромными сумками,кто с детьми и т.д.Факторов много.Не помню на каком празднике,пару лет назад,двое "мужчин" порядком перебрали и начали драться прям на улице,на площади,во время концерта.Голова одного из них рухнула мне на ногу :pinch: не отдых,а выживание.

Больше
4 года 6 мес. назад #14725 от Stan Marsh
Вы могли бы понять, что этот праздник уже приватизирован. Смотрите в "вертикаль" . И не водите ребёнка на подобные мероприятия. Дети впитывают всё и очень доверчивы. Это может испортить психику вашей дочки.

Больше
4 года 6 мес. назад - 4 года 6 мес. назад #14732 от Фарид Иваныч
Считаю, что т.н. толпу можно было бы разрЕдить на 50%, а именно вынести все торговые точки с аллеи парка на проезжую часть у перекрестка, там все равно движение перекрывается и есть объездная справа от вечки, весь транспорт поедет там. Тем кому интересен сам праздник - будут именно в парке, а тем, кому шашлыки и пр. перекусоны и безделухи тусили бы у палаток. Это на будущее вам подсказка ув. Администрация.
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад пользователем Фарид Иваныч.
Спасибо сказали: Фёкла

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт