Горячая новость

Праздник 12 июня.

Больше
4 года 7 мес. назад #15865 от Слон
Слон ответил в теме Праздник 12 июня.

Валентинка пишет: Почему не вешают дополнительный экран

Ответ очевидно лежит на поверхности. Потому что бюджет не предначначен для покупок таких экранов. Если у вас Валентина есть такой экран - полагаю, что администрация города с удовольствием воспользуется вашими бесплатными услугами и в следующий раз выставит ваш экран для удобства зрителей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 7 мес. назад #15866 от Валентинка
Начнем с того, что благосостояние ульяновской области так же как и дополнительный "плюшки" с Москвы, Ульяновск получает благодаря Димитровграду а именно нииару. Причем не плохие... Можно было бы хоть какой то видео проектор поставить... В отличие от экранов это будет намного дешевле...в итоге в Ульяновске еще все более или менее а вот Димитровград почему то погряз в чем то... На что то наше правительство бюджет находит. У меня такого экрана нет... и думаю это не у меня должна болеть голова как устроить мероприятие, чтобы это было хотя бы "Нормально", а не на "отвалите" Просто я знаю, как нормальные города устраивают подобные мероприятия.

Больше
4 года 7 мес. назад #15869 от Житель города
Организация большой пьянки с мордобоями и т.д. 5 +, культурного праздника 2 + !!! :silly: B) :silly:

Больше
4 года 7 мес. назад #15870 от шура
шура ответил в теме Праздник 12 июня.
Организаторам праздника три кола, пьяных море, хотя алкоголь не продавали. Уважаемая Администрация, можно было устроить данный праздник на одном из трёх стадионов,чтобы концерт творческих коллективов города и группы "Руки Вверх" могли посмотреть все горожане, а не единицы. Что касается звукового оформления, оценка три кола,стояли в 50 метрах от сцены,кроме хрипов из колонок ничего не слышно. Спросите почему на стадионе,ответ проще простого,люди будут сидеть,смотреть,видно будет всем. А кто захочет покинуть данное мероприятие, пожалуйста, встал и спокойненько вышел. Не то что на Площади Советов,людям приходилось в прямом смысле слова пробивать себе дорогу.

Больше
4 года 7 мес. назад - 4 года 7 мес. назад #15871 от Слон
Для Валентинка.
Много вопросов к вам. Вижу, что вы и не готовы сами к ним. Что такое нормальные города? Вы знаете ). А кто вы? Специалист на стройке или в медиа пространстве? Полагаю, что каждому нужно заниматься своим делом. Администрация должна слушать всех горожан, но реально выполнить желание любого, начиная с сумасшедшего до "специалиста" - не реально.
Для Весны.
Экран (аренда) на Куйбышева денег стоит и не малых. А вот перекрытие федеральной трассы просто не возможно. Услыште хоть себя. Распил денег - вы видимо в курсе, вероятно даже присутствовали. А мэр есть только в Москве, в Димитровграде - Глава. И пугать народ городской не стоит того - пуганые. А вот за словами надо следить. Чай не на базаре..
Для Шуры.
Идея со стадионами не плохая. Поддерживаю. Проще за порядком следить и его же поддерживать. Да и стадион смог бы рублей по 50 с носа заработать (чисто символически: за уборку, электро- и прочее).
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад пользователем Слон.
Спасибо сказали: Ольга

Больше
4 года 7 мес. назад #15872 от Валентинка
Нормальные города, это те, где массовые мероприятия проходят на более высоком организаторском уровне. Если организаторы праздника не справились с этим...тут дело не во мне. Я всего лишь высказала мнение. И как я понимаю у многих такое же... Если Вас устраивает "уровень" мероприятий Димитровграда на сегодняшний день, То думаю сельская дискотека вам понравиться... Хотя нет, там наверняка хотя бы танцуют, а у нас было сборище людей которые в основном были не в "адеквате". Просто я считаю что город должен расти и к чему то стремиться...а он на таком же уровне как и N... количество лет назад. А кем я работаю, это абсолютно не важно... У нас демократия в стране, и каждый имеет право высказать свое мнение. Но повторюсь Организаторы не справились!!! И кстати, вопросы задавайте не мне, а тем кто устраивает эти мероприятия. А вы почему то всех оправдываете.

Больше
4 года 7 мес. назад - 4 года 7 мес. назад #15883 от Слон
Слава богу с Весной на брудершафт не пил, и поэтому вам, Весна, помимо негатива, нужно быть как минимум внимательнее. Кто что сказал здесь. Ходить по помойкам и выискавть их - это ваше призвапние, судя по постам. И не надо брать на себя много. Вы - далеко !! не народ. И даже "практически" не весь город )) Скромнее нужно быть. И тогда, быть может, кто то из народа вас и услышет.
Мне не все понравилось на празднике. Об этом я еще скажу. Но и хорошие слова от горожан я услышал в изобилии.
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад пользователем Слон.

Больше
4 года 7 мес. назад #15887 от Ольга
Ольга ответил в теме Праздник 12 июня.
Конечно, всегда будут довольные и недовольные, от этого никуда не денешься. Минусами праздника явилось отсутствие туалетов, мусорных баков в достаточном количестве и отсутствие уличной торговли. Согласна с тем, что с Площади её убрали, но можно было, например, расположить её на Гагарина. Объясню - приехали с ребёнком и ему было очень скучно смотреть на толпу нетрезвого народа. Искали батуты и сладкую вату, но, к сожалению, нигде не нашли.
Фейерверк - тоже минус. У меня вопрос: для чего? Для чего мы выбрасываем в небо десятки тысяч рублей из бюджета? Когда эти же самые деньги мы могли бы потратить на что-то более полезное (тот же экран, о котором говорилось выше, например). Каждый год десятки тысяч в никуда. Может быть, стоит оставить фейерверк только на 9 мая?
Плюсы. Очень здорово, что приехал Сергей Жуков. Бесплатно отработал программу, к тому же ещё и "вживую". То, что народ - это стадо - от этого никуда не денешься в любом городе. И, учитывая сложную экономическую ситуацию в городе, считаю что праздник сделали не плохой.
Парк "Западный" - днём была отличная семейная программа, единственное - очень жаль, что рано закончилось всё. Может быть, стоило начать чуть позже?

Подводя итог: конечно, есть много недочётов и моментов, которые хотелось бы улучшить. Надеюсь, Администрация прислушается к жителям и постарается исправить. Жители, которые кричат, как надо делать - в следующий раз не кричите, а идите в Администрацию и предлагайте, помогайте, содействуйте - этого вам никто не запретит. Глядишь, вы действительно сделаете праздник на уровне, о котором кричите.

Мнение моё личное. Ядом на меня дышать не нужно.

функция смерти заключается в том, чтобы сделать жизнь напряжённее
Спасибо сказали: Мариса, Фёкла, Екатерина

Больше
4 года 7 мес. назад #15888 от Незнайка
Незнайка ответил в теме Праздник 12 июня.

Ольга пишет: Плюсы. Очень здорово, что приехал Сергей Жуков. Бесплатно отработал программу, к тому же ещё и "вживую".

А с чего Вы взяли что он приехал бесплатно???? Ему заплатила администрация города, и притом не мало!!!

Больше
4 года 7 мес. назад #15890 от МАЙ
МАЙ ответил в теме Праздник 12 июня.
Очень ошибаешься. Мы и есть народ. И даже мнение одного или двух человек это мнение народа. Вместо дерзости воспринимал бы справедливую критику от граждан достойно и своему шефу её передай. Или уже корона жмёт и на уши давит так, что рычать на людей считаешь себя в праве? Организация мероприятий полное :sick: Кто уж и за что кроме своей мамы за такое благодарить будет? Единственное что более менее достойно проходит это городской рок-фестиваль, много интересных ребят выступает и что интересно туда алкаши и дебилы пьяные не ходят. Видимо формат, обилие хорошего звука,света и полное отсутствие помойки их не привлекает. Больше хорошей музыки, света, звука, позитивных и интересных гостей приглашайте на праздники тогда и пьяное быдло превратится в людей. Не злись и обязательно все мнения горожан без преукрас передай своему шефу.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт