Праздник 12 июня.

Больше
5 года 3 мес. назад #15894 от Ольга
Ольга ответил в теме Праздник 12 июня.
Стесняюсь спросить, а сколько? Правда, очень интересно.. Потому что все говорили о бесплатном концерте

функция смерти заключается в том, чтобы сделать жизнь напряжённее

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 3 мес. назад #15908 от Жулик
Жулик ответил в теме Праздник 12 июня.

Ольга пишет: Стесняюсь спросить, а сколько? Правда, очень интересно.. Потому что все говорили о бесплатном концерте

Ну так граждане и не платили. На такие случаи как раз есть статья "представительские расходы" либо спонсорская помощь.

Больше
5 года 3 мес. назад #15913 от Ольга
Ольга ответил в теме Праздник 12 июня.

Ольга пишет:
Стесняюсь спросить, а сколько? Правда, очень интересно.. Потому что все говорили о бесплатном концерте

Ну так граждане и не платили. На такие случаи как раз есть статья "представительские расходы" либо спонсорская помощь.

Это-то понятно, вопрос как раз о сумме этих самых "представительских расходов" и прозвучал он на фразу

Ему заплатила администрация города, и притом не мало!!!

Если человек так пишет, вероятно, он знает сумму. Так сколько же это "немало"?

функция смерти заключается в том, чтобы сделать жизнь напряжённее

Больше
5 года 3 мес. назад #15914 от Дим
Дим ответил в теме Праздник 12 июня.
Да какая разница сколько ему заплатили, концерт Сергея Жукова стоит от 0,5 млн рублей, клубный концерт чуть подешевле.

Главное то что на Площади человека убили, парню 31 год, избивали его пока в это время полиция стояли за ограждением-ленточкой и смотрели на всё это. Вы только слабых не боитесь. Тьфу на вас.
Спасибо сказали: Екатерина

Больше
5 года 3 мес. назад #15916 от Фарид Иваныч
В следующий раз будет платный, в НКЦ. Билет от 2000 р. Пойдете? Нет. Вот поэтому к нам никто и не едет. Радуйтесь, что так хоть прошло.

Больше
5 года 3 мес. назад #15930 от Nikolay
Nikolay ответил в теме Праздник 12 июня.
Позор администрации !!!!

Больше
5 года 3 мес. назад #15935 от Анастасия
Вот стараюсь не посещать такие "праздники". Побывала: не удивилась и не расстроилась. Просто не ожидала другого! Вообщем мы - жители димитровграда не меняемся! Хотя не только мы! Не буду повторяться в похожих комментариях!
Я бы не стала писать ничего в этой теме, которая так предсказуема, если бы не одно НО!
Колоссальное НО! И это НО - трагические последствия праздника!
Сегодня узнала, что благодаря закону толпы погиб отец трехлетней дочки!
Просто урод из толпы решил дать наугад соседу спереди по голове. Парень впал в кому, скончался!
Я надеюсь это станет поводом к отмене таких мероприятий!
Спасибо сказали: Екатерина

Больше
5 года 3 мес. назад - 5 года 3 мес. назад #15937 от Анатолий Анатольевич

Анастасия пишет: Вот стараюсь не посещать такие "праздники". Побывала: не удивилась и не расстроилась. Просто не ожидала другого! Вообщем мы - жители димитровграда не меняемся! Хотя не только мы! Не буду повторяться в похожих комментариях!
Я бы не стала писать ничего в этой теме, которая так предсказуема, если бы не одно НО!
Колоссальное НО! И это НО - трагические последствия праздника!
Сегодня узнала, что благодаря закону толпы погиб отец трехлетней дочки!
Просто урод из толпы решил дать наугад соседу спереди по голове. Парень впал в кому, скончался!

Я надеюсь это станет поводом к отмене таких мероприятий!

Анастасия, Вам же ясно сказали - "Во время празднования Дня России и Дня города нарушений общественного порядка не допущено" . Зачем Вы сеете недоверие действиям властей и сообщениям СМИ?

P.S. Сарказм это был, если что... Остальное - без комментариев. Sapienti sat.
Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад пользователем Анатолий Анатольевич.

Больше
5 года 3 мес. назад #15958 от МАЙ
МАЙ ответил в теме Праздник 12 июня.
ОЛЬГЕ.

Вообще сначала узнайте у ответственных чиновников из администрации о нужности наших предложений. А то припрёмся :cheer: Они ведь наверно не случайные люди и знают как организовывать мероприятия нужно (бывают в других городах, за границей), у них накоплены знания, опыт. А организовывают мероприятия в Димитровграде наверное так, потому что так наверное нужно или по другим причинам. Вот человека убили и преступление от общественности скрыли, вот это нехорошо. Что тут посоветовать?

Больше
5 года 3 мес. назад #15959 от Катрин
Катрин ответил в теме Праздник 12 июня.
Сама только утром узнала! почему молчат, что малолетки совсем ничего не боятся! А парню светлая память! Хороший был отец и муж!!! :( вот и ходи после этого с мужем праздновать - страшно!!! сами стояли возле пенсионного - звук ужасный, но мы подумали лучше не лезть в эту пьяную кашу!!! некоторые пришли с маленькими детьми :blink:, а как поёт Сергей я лучше дома послушаю!!! Хорошая идея со стадионом!

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт